П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

ГП "Антонов" способен стать звеном в международной цепи авиастроения

+ -
0

В настоящее время существует потребность в создании самолетов в интересах Минобороны Украины. В течение месяца совместная рабочая группа должна разработать программу развития предприятия.  В группу войдут специалисты ГК "Укроборонпром" и ГП "Антонов", сообщает "5 канал" (https://www.5.ua/suspilstvo/antonov-maie-stvoriuvaty-pryntsypovo-novi-litaky-dlia-zsu-bukin-166049.html) со ссылкой на пресс-службу концерна. 

"Ключевым механизмом развития предприятия должен быть четкий план развития "Антонова". "Антонов" является лидером авиационного кластера "Укроборонпрома", как ведущий инновационный центр авиастроения мирового уровня.

Этот план должен быть разработан рабочей группой, в состав которой войдут специалисты "Антонова" и  "Укроборонпрома", - отметил гендиректор концерна Павел Букин. По его словам, одной из задач концерна является создание возможностей, чтобы специалисты "Антонова" сотрудничали с международными партнерами и овладевали новыми навыками.

"Антонов" способен стать  и звеном в международной цепи авиастроения", - убежден Букин.  Также он рассказал, что существует потребность в создании самолетов в интересах Минобороны Украины.  "Это позволит создать принципиально новые образцы самолетов, которые значительно расширят возможности Вооруженных Сил Украины", - говорят в "Укроборонпроме".

 

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости