П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Оккупированный Донбасс сегодня: массовые увольнения, тотальное обнищание и российские ваучеры для отоваривания в магазинах сепаратистов

+ -
0

С сегодняшнего дня ряды безработных пополнят 600 сотрудников теплоснабжающей организации "Донбасстеполенерго". Их увольняют из-за отсутствия финансирования.

По мнению экспертов, данная ситуация, кроме негативных социально-экономических последствий, однозначно повлечет за собой и техногенную катастрофу с наступлением холодного времени года. Именно это станет следствием невозможности функционирования указанной профильной структуры, на которую возложено теплоснабжение населенных пунктов и промышленных объектов.

Стали известны и другие факты, свидетельствующие о критическом снижении уровня благосостояния жителей ОРДЛО и прямо пропорциональном использовании ситуации "местными властями", естественно, в свое благо и благо своих приближенных.

В частности, внедрена схема выдачи малоимущим гражданам "ваучеров" стоимостью в 3 тысячи рублей. Такие факты зафиксированы в г. Докучаевск, где "мер" Качанов в приказном порядке обязал снабжать население "ценными" бумагами.

Но главное – не "отеческая забота" о людях, а то, что в последующем предусмотрен обмен "ваучеров" на продукты питания в сети магазинов компании "ДОРС Елит-плюс", принадлежащей бывшему городскому депутату и близкой связи "мера" Александру Ахунзянову.

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости