П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

В Крыму для оккупационной власти назревает критическая ситуация

+ -
0

Об этом заявил крымский блогер Александр Горный на "Эхе Москвы",  передает NewsOboz.org. (http://newsoboz.org/obshchestvo/ne-v-takuyu-rossiyu-oni-shli-kak-kreml-teryaet-krym-16052017094000).

"Не  секрет, что многие жители Крыма сохранили украинские паспорта. Более того, есть, скажем так, слухи, что и некоторые "госчиновники", которые были обязаны сдать свои документы или сдали, являются обладателями украинских гражданских и  загранпаспортов, а некоторые умудрялись по ним ездить на территорию Украины", - сообщил он.

Горный добавил, что ситуация в Крыму неконтролируема Россией.

"Проблема гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. С одной стороны у многих крымчан есть родственники в Украине и по российскому паспорту невозможно туда въехать. С другой стороны, такая ситуация с двойным гражданством может привести к очень непредсказуемым последствиям, особенно в  свете идиотизма, коррупции и безобразий, которые многие крымчане наблюдают уже в российском Крыму", - сообщил блогер.

"Крым превращается в  непонятно что и в этом полностью вина федеральных властей, которые доверили местным перекрасившимся товарищам управлять столь сложным субъектом", - добавил он.

По словам Горного, крымские "власти" не справляются с поставленными задачами, а на местах происходит настоящий "саботаж помноженный на  непрофессионализм и коррупцию".

"Если кто-то вам  скажет, что в Крыму нет проблемы с крымскими татарами, то он либо врет либо слепой. Крымские татары довольно быстро адаптировались экономически, но большинство из них не хотят и не собираются адаптироваться, и  интегрироваться в Российскую Федерацию. Скажу жестко, но для многих из них Россия это инструмент и гораздо более податливый, чем Украина для решения своих всех вопросов", - сообщил блогер.

Он добавил, что у многих крымчан есть ностальгия по Украине.

"За  застольем много разговоров на эту тему, многие открыто говорят о том, что не в такую Россию они шли. Многих возмущает чиновничий беспредел, который они видят на местах", - сообщил Горный.

По его словам, люди из Кремля, которые приезжают с проверкой в Крым не осознают всех проблем, тем временем для правительства России ситуация на полуострове складывается критическая.

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости