П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

ХАКЕРЫ ВЗЛОМАЛИ ПОЧТУ КЛИЧКО – СОДЕРЖИМОЕ ШОКИРОВАЛО УКРАИНУ!

+ -
0

Публикация переписки отца троих детей вывела его из себя. Кличко оперативно ответил злоумышленникам через социальные сети.

«Подонки взломали мою почту. Оправдываться не буду, по крайней мере – я не ГЕЙ! Оставьте в покое ребенка. Он ни в чём не виноват!», — написал Кличко на своей странице в Фейсбук //www.flickr.com/photos/109478975@N06/" target="_blank">и дал ссылку на фотоальбом с пикантными фото. Главные герои альбома — молодые девушки и сам оппозиционер.

Заявление политика недолго «провисело» у него на странице. Как только новость попала в медиа, запись исчезла. Вместо нее появился другой статус:

«Друзья! Страница снова под моим контролем. Предыдущие посты (после того, где я зову всех на Майдан сегодня вечером) написаны провокаторами и подлецами. Меня это не остановит».

Остается не выясненным: действительно ли страница Фейсбук Кличко была взломана, как и его почта. Или это пиарщики убедили погорячившегося шефа «откатить» ситуацию, чтобы в дальнейшем все списать на фотомонтаж и провокацию.

Но ссылка на альбом с фотографиями и  переписку политика мгновенно разошлась по сети. Возмущенные комментарии тысяч поклонников наполнили эфир.

На глазах у миллионов интернет-пользователей развернулась драма. Кличко предстал перед публикой в абсолютно другом свете. Кто сказал, что принцессы не какают, а оппозиционер — хороший семьянин, политик и руководитель? Материалы из более тысячи писем разрушили легенду о Великом. Образ порядочного человека, который сторонникам Кличко много лет «втюхивали» его пиарщики, оказался фальшивым.

«Украинская кривда» изучила содержимое почты Кличко и самым интересным делится со своими читателями. Но, перед этим предупредим поклонников политика: то, что вы увидите ниже, может крепко огорчить.

 «С любовью, твой косолапый мишка…»

В целом содержимое электронного ящика Кличко хорошо показывает, как распределяются жизненные приоритеты оппозиционера.

Большая часть переписки – фотографии. Девушки, пьянки, природа, активный отдых, крылатые фразы из книги «Тысяча афоризмов на каждый день». От этого почта политика похожа на страничку десятиклассницы «Вконтакте». На втором месте – бизнес-вопросы. И на третьем — совсем немного политической тематики. В ней — практически ни слова о личных планах Кличко по спасению Украины или улучшения благосостояния ее граждан.

Единственное, что напоминает о политической жизни Виталия — мониторинг СМИ от его пресс-службы и детально выписанные тексты выступлений от дам-пиарщиц Ирины Геращенко и Оксаны Зиновьевой. Девушки спокойно «тыкают» легенде бокса, указывая, что и как ему говорить.

Судя из переписки Виталия, народный депутат, который почти двадцать лет женат на экс-модели Наталье Егоровой, уже многие годы проводит свое свободное время в кампании молодых девушек. Причем, содержимое писем говорит о том, что для него это не просто разовое увлечение. Кличко сознательно закручивает длительные романы с последствиями.

В них Кличко — настоящий. Ему не надо позировать под объективами камер, мудро прищуривая взгляд. Не надо изображать переживание за Украину перед многомиллионной зрительской аудиторией. Он может быть самим собой.

Будучи таковым, Кличко открывается по-новому. Не привыкший прятаться от соперника на ринге, он пасует перед остальными вызовами жизни. Он полон пороков, страхов, слабостей.

Например, Кличко так и не смог с мужеством принять факт, рождения у него ребенка от любовницы Зоряны Вышинской. Хотя роман с девушкой у него и длился на протяжении многих лет.

Пара проводила вместе и зимы.

«Твой косолапый мишка». Так, шутя, подписывался под письмами, адресованными Вышинской, Кличко. Девушку он ласково называл Зинкой. Но когда в конце 2012 года любовница сообщила, что  у нее будет ребенок от Кличко, «герой» ушел в подполье: на призывы откликнуться не реагировал, в выборе имени ребенка не участвовал.

Обиженная девушка тщетно взывала к совести политика: «Ты вместо того, чтобы отворачиваться, хотя бы узнал, как все это происходит. Неужели вся твоя наигранная жизнь, это марионетство стоят человеческой жизни!? Неужели ты такой деревянный!?».

Но Кличко не ответил. Тогда забытая пассия популярно объяснила, что от боксера требовалось: «Просто алименты…это все, что я тебя пока прошу. Пока мне ничего не нужно».

Аня — отдушина Виталия. Пришедшая в жизнь боксера из мира шоу-биза, она как никто другой подпитывает самолюбие спортсмена. С ней Виталий обращается нежно и трепетно. Помогает советом. Общается на жизненные темы.

Кличко не скрывает, что любит оттянуться. Погулять и «побухать»  — любимое дело для политика, когда тот находится вдалеке от Родины.

Бастон путешествует вместе со знаменитостью. Пара предпочитает выбирать места для встреч подальше от украинского избирателя.  Например, Нью-Йорк.

Правила съема

Кличко понимает, что из представительниц слабого пола перед ним мало кто устоит. Поэтому, особо не заморачивается на индивидуальный подход к  женщинам.

В какой-то момент ловелас настолько обленился, что перенес хлопоты по организации свиданий на партийный офис «Удара». Секретарши Наташа и Анжела, вместо того, чтобы отвечать на звонки от партийцев, занимаются доставкой девушек.

«Хочу тебя ко мне», — пишет одной из любовниц Кличко. И, хоп-ля, спустя день парочка уже нежится на побережье океана.

Например, после короткого сообщения «я соскучилась» от очередной любовницы по имени Алла, Виталий предлагает ей провести  несколько дней вместе в Германии. Прыгнуть с парашютом.

«Алла, тебе перезвонит мой секретарь, или Наташа, или Анжела. Все тебе расскажут, и все организуют. Не заморачивайся! У нас есть все! Нам не хватает только вас!!!», — написал Кличко Алле.

Кличко — многостаночник. Ему не чужды интрижки с сотрудницами. Очень выгодно для бизнеса: заехал проконтролировать работу, заодно и напряжение снял. Самой манящей подчиненной в фокусе Виталия оказалась управляющая его киевским отелем «11 зеркал» Ирина Джулай. Кстати, владельцем гостиницы в центре столицы является именно Виталий, а не его брат Владимир, о чем политик заявлял ранее прессе. (Мы еще расскажем про бизнес-интересы Кличко во второй части нашей статьи).

Флирт оказался утомительной процедурой для чемпиона.  В результате желание обзавестись новыми пассиями заставило политика опуститься до уровня съема девушек за деньги. Например, Ярославу «Лилу88» чемпиону нашли на элитном сайте, где благородные феи предлагают свою дружбу  для зажиточных мужчин. «Для серьезных отношений и брака» гласит девиз сайта знакомств.

«Только для тебя» — классика в общении чемпиона с любовницами. Это слова Кличко пишет всем, с кем делил постель.

Чтобы поддерживать контакты с девушками «герой» использует главное правило: много фото и максимум адресатов в рассылке.

В рассылку попадает и жена Кличко Наталия. Правда, если в письмах остальным адресатам Виталий использует все свое мастерство романтика-литератора, то супруге достается сухое описание фотографий. Несколько лет назад, Наташе показалось, что Виталий вновь проявил к ней интерес. Мыха (так ласково супруг называет экс-модель) использовала весь грамматический запас, чтобы отписать «хузбенту». Но текстовое заигрывание не растопило сердце суженого. Жена так и осталась лишь адресатом его рассылки.

Как правило, Кличко использовал для всех один и тот же шаблон: «ты прекрасна» «вот тебе мои фото, чтобы не забывала, как выгляжу», «Привет тебе Аня/Юля/Галя/Зинка/Мыха… из Австрии, родины Милки». Неизвестно, даже, что важнее для Виталия: моменты счастья, запечатленные на фотографии или то, насколько качественной является композиция на них.

Одновременная дружба – отличительная черта и Кличко-политика. «Принципиальный» в этой сфере Виталий спокойно дружит со всеми олигархами и власть имущими. То с Шуфричем на охоту выедет, то с олигархом Хорошковскими с девочками на катере прокатится. Сразу видно, у Виталия разнообразный оппозиционный вкус.

Но рассказ о настоящем Кличко-политике – тема второй части расследования «Украинской кривды». Также мы расскажем о гостиничном и ювелирном бизнесе оппозиционера, его отношению к собственной команде в Верховной Раде и украинских гражданах в целом. Но основным «изюмом» станет тема возможного (не) участия Кличко в выборах Президента Украины 2015.

 

http://www.kryvda.com/2013/11/25/3739/#.Upcpt-J8Efh

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости