П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Выгодные инвестиции в объекты недвижимости Испании

+ -
0

Покупка недвижимости считается одним из самых надежных и выгодных инвестиций. Практически каждый человек стремится владеть собственным жильем, которое гарантирует ему определенную независимость. А владение несколькими объектами может стать хорошим источником пассивного дохода из=за возможности сдать лишнюю площадь в аренду.

Выгодные инвестиции в объекты недвижимости ИспанииСегодня многие предпочитают вкладывать деньги в зарубежную недвижимость, выбирая для этого страны со стабильной экономикой и благоприятным климатом. Большой популярностью сред таких стран пользуется Испания, в частности столица Каталонии. Купить квартиру в Барселоне - это не только возможность отдыхать здесь в любое удобное время, но и успешно вести бизнес, без проблем получив гостевую или деловую визу, и даже вид на жительство. Такую квартиру легко сдать в аренду, поскольку Барселона ежедневно принимает десятки тысяч туристов со всего мира.

Коммерческая недвижимость в Барселоне тоже пользуется повышенным спросом. Здесь успешно работают мини-отели, рестораны, магазины, заправки. Если управлять самостоятельно бизнесом нет возможности, такую недвижимость всегда можно сдать в аренду. А, если купить коммерческий объект сразу с арендаторами, то покупка начнет приносить доход сразу после оформления сделки.

Выгодно инвестировать можно не только в недвижимость Барселоны. Престижным и рентабельным считаются и вложения в апартаменты, дома и виллы на средиземноморском побережье Испании. Недвижимость на Коста Брава имеет повышенный спрос, так как живописные виды, чистое и ласковое море, сокровища Сальвадора Дали привлекают сюда путешественников постоянно. Кроме того, отсюда легко добраться в Барселону, что позволяет гармонично сочетать пляжный отдых с суетой крупного города. 

Самостоятельно подобрать недвижимость с высокой рентабельностью довольно сложно, особенно, если покупатель находится вне территории Испании. Помочь в покупке любой недвижимости в Барселоне и Коста Брава может Агентство Damlex Realty, Тел: (+34) 935 434 367, которая имеет репутацию надежного, стабильного партнера. Сотрудничество напрямую с владельцами недвижимости и испанскими строительными компаниями позволяет предлагать своим клиентам объекты недвижимости по актуальным ценам, а сотрудники, прошедшие специализированное обучение и юридическую аттестацию в Испании, гарантируют правомерное оформление сделки в соответствии с законодательством Испании.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Анна
Анна 21 мая 2020 17:21
Иметь свою недвижимость за границей, а особенно в Испании - это недопустимая роскошь для многих людей)) я думаю, никто бы не был против иметь свой уютный маленький домик на берегу Черного моря в Украине. Я бы точно была не против! Возможность иметь вот такой милый домик https://vsekottedzhi.com.ua/complex/kg-linija-uspeha - моя мечта!)
Последние новости