П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Современные методы лечений

+ -
0

Современные методы лечений

Практически каждый мужчина хотя бы раз сталкивался с заболеваниями половых органов или проблемами сексуального характера. Чаще в решении таких сложностей может помочь врач андролог. К сфере деятельности такого специалиста относят аденому, снижение сексуального влечения, простатит бесплодие, дефекты и патологии пениса и другое.

К симптомам, при которых следует незамедлительно обратиться к андрологу, относят: дискомфорт во время мочеиспускания или эрекции, боли, воспаления, деформация мошонки и т.д. Также существует целое направление андрологии, связанной с задержкой полового развития у мальчиков.

Проблемами с желудочно-кишечным трактом занимается врач гастроэнтеролог. Обращаться к нему следует при вздутии живота, изжоге, тошноте, запоре или диарее, потере веса, чувстве дискомфорта и боли в желудке, неприятном запахе изо рта, отсутствии аппетита и т.д.

Гастроэнтеролог занимается лечением следующих заболеваний ЖКТ:

  • гастрит
  • панкреатит
  • язва
  • гепатит
  • холецистит

И других.

В случае если вам необходим хороший врач гастроэнтеролог киев обратитесь в медицинский центр городов Киев и Обухов «Андроцентр». Здесь работаю лучшие специалисты c многолетним опытом, не только в области гастроэнтерологии, но и других медицинских направлений.

На приеме гастроэнтеролог должен выслушать жалобы пациента и методом пальпации обследовать его. Если диагноз не выявляется сразу требуется проведение дополнительных обследований. Необходимо провести лабораторные исследования мочи, кала и крови больного. Основными методами исследований при болезнях желудочно-кишечного тракта являются эндоскопия и биопсия.

Привести к болезням органов пищеварения могут сильные стрессы, плохая экология, неправильное питание, прием слишком приправленной и жареной еды, газировки, алкоголя и т.д.

Болезни желудочно-кишечного тракта требуют квалифицированной помощи и не подлежат самолечению. Обращайтесь к профильным специалистам во избежание осложнений и негативных последствий. Помимо конкретного лечения больному будет назначена диета.

Чтобы иметь здоровый желудочно-кишечный тракт следует придерживаться основных правил: правильно и регулярно питаться, избегать стрессов, отказаться от вредных привычек, не накапливать лишний вес, больше двигаться и соблюдать все правила гигиены.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости