П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Интернет-магазин корма для собак - ваш путь к комфортному шопингу и заботе о домашнем любимце - рассказывает dambo.com.ua

+ -
0

Интернет-магазин корма для собак - ваш путь к комфортному шопингу и заботе о домашнем любимце - рассказывает dambo.com.ua Каждый хороший хозяин должен качественно ухаживать за своим четырехлапым другом, ведь мы в ответе за тех, кого приручили. Водить три раза в день на прогулку, покупать лакомства и новые игрушки ежедневно – это еще не все. Главное, в уходе за собакой обеспечить ей качественное и полноценное питание, благодаря которому она сможет чувствовать себя сильной, здоровой и счастливой.

Давно прошли те времена, когда собаки питались со стола хозяина, когда она получала все то, что кто-то не доел, испорченные продукты или вообще кости. Специалисты доказали, что наилучшим вариантом питания домашних животных является именно сухой корм. Несмотря на то, что существует много скептиков. Но только сухой корм может содержать в себе достаточное количество витаминов и минералов, белков, жиров и углеводов и при этом быть вкусным. Для некоторых кормление собаки сухим кормом может показаться не совсем гуманным занятием, ведь вместо того, чтобы съесть тарелку вкусной каши или аппетитного мяса, бедняга хрустит «сухариками», но это вовсе не так.

Питание любого домашнего животного должно быть максимально приближено к его естественному для нормального функционирования всех органов и получения всех необходимых веществ. Собака является хищником, поэтому в его рационе преимущественно должен преобладать белок, затем жир и совсем малую часть составлять углеводы. Питание собаки со стола хозяина не всегда соответствует такой схеме. Самостоятельно хозяину будет сложно посчитать все нормы для возраста и породы его собаки. Если животное съест больше жиров и углеводов и при этом меньше белка, то проблемы с пищеварением не заставят себя ждать, а особенно у маленьких собачек, у которых внутренние органы, участвующие в переваривании пищи считаются самым слабым местом. Такие проблемы могут проявляться как в виде воспаления органов, так и в виде ухудшения состояния кожи, шерсти, зубов, костей, а также изменения в стуле, появления рвоты, повышенного газообразования и так далее.

Чтобы этого не происходило доверяйте только качественным кормам, которые имеют все необходимые сертификаты и натуральное сырье в своем составе. Самое лучшее решение при поиске именно такого корма – посетить интернет магазин корма для собак.

Одним из самых популярных интернет-магазинов зоотоваров является http://dambo.com.ua/. Здесь вы найдете не только корма для различных пород собак любого возраста, но и аксессуары для животных. Высокое качество товаров по доступным ценам гарантированно не оставят вас равнодушными. Выбирайте камфорный шопинг, заказывайте все необходимое для вашего питомца не выходя из дому с доставкой.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости