П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Оборудование для кухни от Franke

+ -
0

Оборудование для кухни от FrankeМожно долго спорить о главном помещении в любой квартире, но, согласитесь, именно кухня собирает всех домочадцев вместе. Здесь готовятся любимые блюда, которые распространяют приятный аромат по всему дому, и именно здесь за семейным столом обсуждаются насущные проблемы. Однако, что бы кухня стала комфортной, ее нужно оборудовать необходимой техникой и инвентарем. Только в этом случае хозяйка будет любить проводить время на кухне за приготовлением пищи для своей семьи, а та, в свою очередь, будет спешить домой.

Так же можно вести долгие споры и о главном предмете на кухне. Кто-то считает, что это должен быть холодильник, кто-то, что плита или духовка. Но большинство склоняется к мнению, что мойка и смеситель играют первостепенное значение в обустройстве кухни. Эти два сантехнических атрибута позволяют пользоваться водой, без которой на кухне делать нечего. Мойка franke отличается от других своих представителей швейцарским качеством, в концепт которой входят стиль, практичность и огромный модельный ряд. Компания Германа Франке предлагает мойки из фрагранита, который характеризуется стойкостью к механическим повреждениям, высокой ударостойкостью, гигиеничностью и насыщенностью цвета.

Модельный ряд моек франке предлагает мойки разных форм, размеров, цветов и материалов. В последнее время большой популярностью пользуется угловая мойка, что обусловлено строительством квартир с нестандартными планировками. Такая мойка позволяет эффективно использовать пространство, особенно, если его немного. Огромный выбор цветовой гаммы дает возможность подобрать мойку под стиль установленной кухни. А ненатуральный камень, из которого производится мойка, обеспечит бесшумное пользование водой.

Вообще, если говорить о franke, то ассортимент данного производителя не ограничивается исключительно мойками и смесителями. Он предлагает так же отдельно стоящую технику для кухни и встраиваемую. Линейка франке включает в себя вытяжки, варочные панели, духовые шкафы, посудомоечные машины, измельчители пищевых отходов и многое другое. Поэтому, если стоит вопрос оборудования кухни, стоит обратиться за помощью в интернет-магазин franke-partner.com.ua, где грамотные консультанты помогут выбрать нужную технику, которая будет доставлена точно в оговоренный срок. А это значит, что ваша кухня быстро станет уютной и комфортной.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости