П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Отдых на берегу Днестра: почему стоит приехать именно в МАЯМІ

+ -
0

Несмотря на то, что уик-энды на природе становятся все более популярными, хороших мест для отдыха не так много. Если хочется провести выходные в уютной обстановке на берегу реки и рядом с лесом, подышать воздухом, поесть шашлыков и отдохнуть, МАЯМІ – лучший выбор.

Время расслабиться

Приезжая сюда, на берег Днестра, каждый сможет почувствовать атмосферу полного расслабления. Здесь созданы все условия для того, чтобы городской житель просто наслаждался чистым воздухом, спокойным ритмом жизни и общением с родными и друзьями. Современные спортивные площадки, просторные бассейны, уютный интерьер, площадки для отдыха на свежем воздухе, беседки и мангалы – все это в распоряжении гостей.

В таком месте как рекреационный комплекс совсем не захочется вернуться в домик и просто провести вечер у телевизора. Здесь можно покататься на лодке, прогуляться вдоль берега, поднять себе настроение веселым катанием на «плюшке». В отличие от городского пляжа, здесь нет уже привычного всем мусора, толпы людей. Небольшое число отдыхающих, дружелюбная и спокойная атмосфера будут способствовать отдыху после тяжелой трудовой недели.

Развлечения для всех

Когда речь идет о семье с детьми или о большой компании, непросто бывает найти такое место, где было бы интересно всем без исключения. В рекреационном комплексе занятие по душе найдется абсолютно каждому. Полный список возможных развлечений можно просмотреть на странице официального сайта https://mayami-club.com/razvlecheniya/.

Любители спорта могут отправиться на площадку и поиграть в командные или парные игры. Для детей создана интереснейшая развлекательная зона, где они будут всегда под присмотром, но в компании ровесников, а не взрослых. Мужчины смогут удалиться на рыбалку и просто отдохнуть в своей компании. Те, кто предпочитают проводить выходные с пользой для здоровья, в это время отправятся в апипирамиду. Такое сооружение – редкость даже для Одессы, и отличная возможность испытать на себе целебный эффект встречи с пчелами. Здесь можно устроить романтическое свидание на берегу реки или же экстремальное катание на мощных вездеходах. После такого активного дня появится возможность в дружной компании пожарить шашлыки или же отправиться в ресторан с отличной кухней и профессиональным обслуживанием. Отдых по системе «Все включено» гораздо ближе, чем многие думают. В МАЯМІ обязательно стоит приехать, чтобы увидеть все это своими глазами.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости