П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Высокотехнологичная одежда от Alpine Pro - будущее рядом

+ -
+1

На сегодняшний день невероятно быстрыми темпами покоряет сердца людей одежда от компании Alpine Pro. В чем же секрет чешского производителя? Ответ на этот вопрос кроется в самых современных технологиях, которые он использует для создания вещей.

Начиная свой экскурс в технологичный мир компании Alpine Pro, хотелось бы отметить, что этот бренд является одним из самых перспективных во всей Европе. Одежда, разработанная дизайнерами чешкой фирмы, уже расходится молниеносными темпами. Почему так? А давайте ответим: на что люди обращают свое внимание при покупке вещей? Конечно же, на их дизайн и их качество. А модели, созданные Alpine Pro, полностью соответствуют этим критериям. Кроме того, одежда компании получается чрезвычайно функциональной и долговечной, официальный представитель Alpine Pro в Украине - компания Estafeta.

Alpine ProAlpine Pro

Функциональность – залог успешной продукции

Компания Alpine Pro сделала ставку на высокую функциональность одежды. Под этим подразумевается то, что вещи не промокают, сохраняют тепло и не продуваются. Такие возможности достигаются благодаря специальным материалам, которые создаются по инновационным технологиям самой фирмы.

Материалы от Alpine Pro словно становятся второй кожей, которая отлично повторяет все изгибы тела и дарит максимально комфортные ощущения. Ткань для пошива одежды обладает сразу несколькими положительными свойствами:

 

  • отвод лишней влаги от тела, что дарит приятные ощущения даже при интенсивных движениях;
  • антипромокаемый эффект, который позволит гулять или заниматься спортом во время повышенной влажности, а также дождя;
  • антибактериальные возможности, что убережет тело от образования неприятного запаха.

Для того чтобы обеспечивать многофункциональность одежды, в ее создании используются три слоя. Давайте рассмотрим каждый из них.

Комфортабельный слой – уют в любом месте

Ощущение комфорта – одна из главных черт хорошей одежды. Разработчики Alpine Pro используют самые передовые технологии, для обеспечения сухости и тепла. Среди них - Cool-Dry, которая не только способствует быстрому высушиванию, но и охлаждает в жарку погоду. Также часто применяется технология Softtech Thermocool – обеспечивающая продолжительный срок эксплуатации вещей.

Если говорить о ткани, которая чаще всего применяется в этом слое, то это безоговорочно бамбук. Он не только мягкий и легко переносит все условия внешней среды, но еще и оказывает антибактериальный эффект. Довольно часто применяется бесшовное создание одежды, которое позволяет вещам идеально ложиться на тело и свободно двигаться.

Изоляционный слой – спорт, независимо от нравов погоды

Этот слой создавался для того, чтобы гарантировать теплоизоляцию даже в холодное время года. В процессе его разработки используются нейлон и полиэфир, которые часто можно встретить в наполнителях для зимних курток.

Но кроме этого, во втором слое применяется несколько инновационных материалов. Это:

 

  • Prostretch – демонстрирующий впечатляющую эластичность;
  • Thermocool – является наполнителем и часто используется для нижнего белья, поэтому отлично справляется с термоизоляцией.
  • Prostretch – основная часть данного слоя, которая сохраняет тепло, но весит очень мало, даря легкость.

Защитный слой – когда ни дождь, ни ветер не страшны

Конечно, такой слой находится с наружи и служит надежной защитой от протеканий и продуваний. Материалы в нем предотвращают сильное потение, а также не подвергаются протиранию. Среди них:

  • Аquacore – находиться внизу и не пропускает влагу;
  • Nanomax – верхняя часть защитного слоя, которая не пропускает ветер и холод.

Сложные технологические процессы обеспечиваю одежду компании Alpine Pro высоким уровнем функциональности, а оригинальные дизайнерские решения делают ее необычайно красивой. Модели этого производителя не только защищают от неприятной погоды, но и подчеркивают индивидуальность, а также стиль их обладателя.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости