П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Женские пальто с мехом

+ -
+1

Верхняя одежда, отороченная мехом, выглядит изысканно и роскошно. Именно поэтому она популярна на протяжении многих веков, и не утрачивает своей актуальности. Меняются фасоны, материалы, из которых шьют верхнюю одежду, но пальто с мехом остается на модных подиумах всегда.

Меховое пальто – стильная тенденция нынешнего года

В текущем году меховая оторочка на пальто как никогда актуальная, она позволяет создавать стильные и шикарные пальто, которые выглядят дорого, чем и привлекают женское внимание. В коллекциях модных дизайнеров обязательно присутствуют модели с мехом, являясь лейтмотивом, который задает тон всей коллекции верхней одежды.

Меховая отделка – изысканность и шарм

Существует множество вариаций оторочки мехом верхней одежды. Но наиболее популярная из них – отделка воротника. Также нередко мехом декорируют манжеты, карманы и полы изделия. Меховой воротник, будь то лаконичная стойка или роскошный отложной воротник с мехом, придают пальто изысканный лоск, украшают богатой текстурой пушистого меха, защищают от ветра и холода.

Пальто с натуральным или искусственным мехом в магазине Dress Code – стильные модели для каждой женщины Наш магазин предлагает купить женские пальто с мехом по оптовым ценам владельцам магазинов женской одежды. Наши пальто выглядят не только презентабельно, но они еще и красивые, практичные. Все сшиты из материалов высокого качества, поэтому долговечны и комфортны в носке. Размерная сетка полная, чтобы каждая представительница прекрасного пола смогла подобрать модель по своей фигуре.

 

Разнообразны фасоны и цветовые оттенки изделий. Дизайн каждого пальто уникальный, вы вряд ли найдете похожую модель в другом магазине.

Элегантные женские пальто с меховым воротником в магазине Dress Code

Для оптовых покупателей мы составили рентабельную ценовую политику, которая поможет финансово выгодно приобрести партию пальто для своего магазина. Изучив розничный рынок, мы подобрали эффектные модели и установили на них выгодные для розничного продавца цены, на которые можно поставить удобную наценку. К услугам оптовых покупателей – консультационная и координационная помощь, несколько видов оплаты, быстрая доставка удобными транспортными компаниями.

Заказывайте женские пальто с меховым воротником на сайте Dress Code – роскошная и доступная верхняя одежда привлечет в ваш магазин новых покупателей, заинтересует постоянных.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Динара Васильева
Динара Васильева 8 апреля 2021 23:26
Я очень давно занимаюсь швейкой профессионально, и недавно вышла на новый уровень пошива - это верхняя одежда. И я бы не справилась, если бы мне не помогала замечательная швейная машинка - https://overlok.com.ua/shvejnaya-mashina-janome-dress-code
Последние новости
http://sushi-holl.ru
Запрос на доставку. Доставка посылок и грузов
sushi-holl.ru