П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Черемушкинский рынок: обзор самых популярных фудкортов

+ -
0

Черемушкинский рынок в Москве всегда пользовался особой любовью жителей столицы. Сегодня его по праву называют одним из самых гостеприимных торговых мест, где можно купить все – от свежего мяса до экзотических специй по доступной цене.

Черемушкинский рынок славится широким ассортиментом всегда свежей сельскохозяйственной продукции. Здесь чисто, уютно и комфортно, однако главной особенностью рынка является обустроенная фуд-зона, где размещены дешевые кофейни, кафе, рестораны, пиццерии и лавки. В подобных заведениях можно не только купить еду на вынос, но и перекусить за столиком.

Лучшие фудкорты Черемушкинского рынка

Главная гордость Черемушкинского рынка – фудкорты с оригинальными аутентичными концепциями, среди которых лучшие кухни мира – итальянская, греческая, вьетнамская, грузинская и др.

Пекарня «Хлеб да Калач»

Здесь всегда пахнет свежевыпеченным хлебом и сдобой! К выбору покупателей представлено более 30 видов хлеба и кондитерских изделий, для изготовления которых используются только натуральные ингредиенты и бездрожжевое тесто. Хлебобулочные изделия формуются и изготавливаются вручную.

Ресторан Оджахури

Хинкальная Оджахури – это удивительное место с традиционным кавказским колоритом и национальной грузинской кухней. В меню – мясные и овощные блюда, десерты, салаты и знаменитая грузинская выпечка.

Пиццерия Tomatino

Открытая совсем недавно, пиццерия Tomatino удивит всех клиентов настоящей итальянской пиццей, которая готовится из тонкого теста по оригинальным рецептам. Главное блюда заведения – пицца ручной работы в дровяной печи.

«Таверна Климатария»

Это место, где подают аутентичные греческие блюда, которые готовятся по старинным рецептам. В меню – гирос с начинкой, мусака, греческий йогурт и другие шедевры от шеф-повара.

Корнер Chicken Duck

Корнер Chicken Duck ориентирован на поклонников блюд из мяса птицы. Всех покупателей непременно порадует разнообразное меню, в котором представлены не только куриные шашлыки и крылья, но и сигары из утки! Купить еду можно на вынос.

Адрес и график работы Черемушкинского рынка

Черемушкинский рынок охватывает территорию 3 тыс. м2 и находится в престижном районе Москвы, на пересечении улицы Вавилова и Ломоносовского проспекта. Ежедневно его посещают больше 8 тыс. человек. Столь высокая популярность рынка обусловлена не только низкими ценами, но и удобством расположения.

Он расположен в шаговой доступности от станций метро и автобусных остановок. Черемушкинский рынок еще предполагает наличие свободных мест для арендаторов и ждет покупателей ежедневно с 8.00 до 21.00.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости