П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Важные детали для обслуживающего персонала

+ -
0

Любая сфера обслуживания клиентов подразумевает наличие рабочего персонала. Каждый человек, попадая в магазин или салон, ищет глазами представителя, к которому можно обратиться за консультацией. Не все учреждения подразумевают наличие униформы, по которой легко найти нужного человека. Зато бейджики способны легко выделить персонал из общей массы присутствующих в зале людей. Купить бейджи на магните можно в магазине товаров Horeca, который предлагает данную продукцию в разных вариациях. Изделия могут отличаться между собой формой, материалом изготовления, конструкцией, типом крепления, функциями и другими характеристиками. Бюджетным вариантом считаются бейджи на клипсе или булавке. Так же относительно недавно появились и бейджики на магните. Такое изделие выполняет роль визитной карточки, на нем, как правило, указывается имя владельца бейджика и логотип компании, которую он представляет.

Сегодня любое статусное заведение, работающее в сфере обслуживания, предполагает использование специальной униформы. Это могут футболки, галстуки, фартуки и даже платья. Такой подход позволяет сотрудникам опрятно выглядеть и уберечь свою повседневную одежду от порчи. Так, в салонах красоты, например, где работа сопряжена с использованием химических продуктов, без специального фартука не обойтись. Он может быть выполнен из разных материалов. Однако, материал должен легко поддаваться стирке или чистке. Купить джинсовый фартук для салонов красоты - значит обеспечить себя удобством и безопасностью при выполнении своих обязанностей. Главным преимуществом фартука из джинсовой ткани является способность материала "дышать" и хорошо впитывать влагу. Если в ткань добавить немного эластана, то такой фартук отлично сядет по фигуре. А в салонах красоты ухоженный и красивый персонал является его визитной карточкой. 

Фартуки носят не только парикмахеры и косметологи. Практически все официанты не приступают к работе, не надев фартук. Он может быть с логотипом и без, с нагрудной деталью и карманами и без них. Моделей очень много, равно, как и цветовых оттенков и материалов изготовления.

Владельцы цветочных бутиков тоже предпочитают облачать своих сотрудников в специальные фартуки. Купить фартук для флориста - значит придать заведению шарма и эстетики. Флористка в красивом фартуке вызывает доверие. Она кружит среди благоухающих цветов, собирая великолепные композиции, способные вызвать массу положительных эмоций у своих клиентов. 

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости