П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Профнастил от "ХатаКрыта"

+ -
0

Профнастил от "ХатаКрыта"Огромный выбор кровельных материалов, среди которых различают жесткие и мягкие, профильные и гладкие, штучные и рулонные виды, позволяют перекрыть крышу любого здания, будь то коттедж, многоэтажный дом или промышленная постройка. На выбор кровли влияют многочисленные факторы, начиная от свойств и характеристик материала и заканчивая формой и габаритами самой кровли. Большой ассортимент кровельных материалов и товаров для строительных и ремонтных работ представлен на сайте компании "ХатаКрыта", которая так же осуществляет работы по кровельным и фасадным работам. Интернет-магазин базируется в Харькове - есть склад и офис, где можно посмотреть товары и оформить заказ. При вопросах - опытные менеджеры подскажут в выборе материалов.

Профнастил от "ХатаКрыта"Сегодня большой популярностью пользуется такой материал, как металлопрофиль, представляющий собой лист профилированной оцинкованной стали, прокатанный рулонным способом. Цены на металлопрофиль в "ХатаКрыта" вполне приемлемы, что и делает профнастил универсальным и широко применяемым материалом. Некоторые производители наносят на лист дополнительное защитно-декоративное покрытие, как правило, определенного цвета, поэтому этот материал и является фасадным. Он в полной мере может подчеркнуть архитектуру и дизайн здания.

Выбирая материал для кровли, кровельщики помимо качественных особенностей самого материала ориентируются и на простоту монтажа. Чем легче и проще укладка, тем удобнее работать. Поэтому к главным преимуществам профнастила можно отнести:

  • малый вес, что исключает дополнительную нагрузку на опору кровли;
  • легкость при монтаже;
  • высокий уровень надежности и прочности;
  • повышенные пароизоляционные, гидроизоляционные, шумоизоляционные и теплоизоляционные свойства;
  • доступные цены;
  • большой ассортимент форм и расцветок.

Профнастил от "ХатаКрыта"При перекрытии кровли помимо самого профнастила нужны и комплектующие. Купить их можно тоже в интернет-магазине "ХатаКрыта", где менеджеры помогут подобрать правильные сопутствующие материалы. Кроме того, что бы ваша крыша служила верой и правдой на протяжении очень долгого времени, лучше доверить ее перекрытие профессионалам. Вы не только сэкономите время, но получите качественную и красивую крышу, где заявленные производителем характеристики профнастила будут актуальными, а значит и ваша крыша надежно спрячет ваш дом от любых проявлений погоды.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости