П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Курортный город Турции - Анталия.

+ -
+1

Большинство туристов, которые хотя бы единожды побывали в Турции, отмечали для себя, насколько не хочется уезжать из этих мест и ждать следующего отпуска, чтобы снова вернуться в курортный регион. С одной стороны, достаточную популярность курортов Турции можно объяснить невероятными благоприятными природными условиями и мягким климатом, который дает возможность полностью расслабится и забыть про рутинные дела.

С другой же стороны, как показывает практика, Турция сегодня является успешной страной в плане экономического и социального развития. Она не только предлагает иностранцам высококачественный отдых и сервис, но еще и дает возможность выгодно вложить денежные средства в недвижимость.

Одной из самых перспективных и интересных курортных областей считается Анталия. Этот же район имеет относительно доступные цены для покупки жилья: как коммерческого, так и для своей жизни.

Особенности региона.

Население Антальи, согласно статистике, составляет больше одного миллиона жителей. Основное направление города заключается именно в туризме. Для каждого путешественника тут предоставляется сервис настоящего европейского уровня: комфортные четырех и пятизвёздочные отели с системой «все включено», роскошные, живописные полностью оборудованные для отдыха пляжи, имеющие отметку Голубого качества, дорогие изысканные кафе и рестораны, множество магазинов и других развлечений на любой вкус.

АнталияАнталия

Анталья разделена на несколько районов:

  • Кепез;
  • Лара;
  • Коньяалты;
  • И другие.

Каждая из них имеет свои особенности и характеристики, с которыми стоит познакомится перед тем, как принимать решение о покупке здесь собственной недвижимости. К примеру, Коньяалты находится вдоль побережья и придется по душе тем, кто хочет иметь вид из окна на шикарный морской закат.

Курортная Анталья считается едва ли не второй столицей страны. Благодаря ее богатой истории, на территории самого города и во всех его окрестностях можно найти местные достопримечательности, исторические места и даже постройки древних времен, сохранившиеся на сегодняшний день.

Но и это еще не все, что делает Анталию столь привлекательной для иностранных инвесторов. Тут множество зеленых насаждений, чистый отдых, прогулочные парки и зоны, велосипедные дорожки и спортивные площадки прямо под открытым небом. Объекты торговли, доступные образовательные комплексы, торговые и развлекательные центры — все это делает регион наиболее привлекательным и престижным.

Агентство недвижимости Status Property: https://statusproperty.ru.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости