П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Особенности паркетной доски

+ -
0

В ремонте жилых помещений играет роль любая деталь. Планируя подобные работы, человек старается продумать будущий интерьер до мелочей. А потому поиск подходящих строительных материалов занимает существенную долю его времени.

Немаловажное значение в любом помещении играет напольное покрытие, разнообразие которого сегодня впечатляет. К таким покрытиям относят керамическую плитку, линолеум, ламинат, паркетную доску и паркет. И каждый человек выбирает тот материал, к которому у него большее доверие.

Одними из самых востребованных считаются ламинат и паркетная доска. Можно даже сказать, что эти два напольных покрытия постоянно соревнуются между собой за право быть названным лучшим. Оба этих материала имеют свои достоинства и недостатки. Поэтому выбор должен ориентироваться, в первую очередь, на условия эксплуатации помещений, для которых и выбирается покрытие.

Паркетная доска

Паркетная доска от партнерской сети специализированных магазинов "Хата ламинату" http://www.hata-laminatu.ua/parketnaya-doska/ представлена от лучших производителей, таких как: Parador, Panaget, Tarkett, Upofloor, Polarwood. Продукция каждого бренда имеет свои отличительные особенности, что и делает их доску уникальной. Так, доска Polarwood абсолютно экологическая, так как изготавливается из древесины без применения вредных для окружающей среды химических соединений. Доска Parador отличается высококачественной обработкой натуральной древесины с большим диапазоном дизайнерских возможностей. Кроме того, у этой паркетной доски есть различные типы замков Automatic-CLICK, что обеспечивает надежность соединения. Доска Tarkett имеет 100-летний опыт производства, а потому по праву считается одной из самых высококачественных. Эта паркетная доска выдерживает большие нагрузки. Французский Паркетная доска Panagetбренд Panaget паркетную доску изготавливает из дуба, который легко структурировать с помощью браширования. Дуб отличается необходимой плотностью для эксплуатации. Если говорить о Panaget, то нельзя умолчать о его цветовых оттенках, которым уделяют здесь огромное внимание. Каждый цвет достигается путем перемешивания пигментов. Затем получившийся цвет с помощью салфетки наносят на деревянную плашку размером 40 х 40 см. И только после этого повторяют цвет промышленным способом.

Любой паркет поддается восстановлению, что выгодно отличает его от ламината. Правда, нужно найти профессионального мастера, но, как правило, магазины, предлагающие свои услуги по продаже и монтажу паркетной доски, выполняют и восстановительные работы.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Костя
Костя 29 сентября 2020 17:15
Ламинат от ведущих производителей по низким ценам - https://stroy-dom.kh.ua/g18505479-vnutrennyaya-otdelka/g18505502-laminat/
Последние новости