П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Продвижение и интернет реклама под ключ от компании IPM-Group

+ -
0

Заглянув в историю интернет-рекламы, можно узнать, что ее основная функция стала востребованной около 15 лет назад. Только в начале 90-х годов 20 столетия, с возникновением первых текстовых сообщений рекламного назначения, интернет перестал существовать в роли средства передачи информации. В скором времени и закрепилось название интернет-маркетинг, который первоначально служил в качестве дополнения к традиционным способам рекламы, а затем стал полноценной заменой классической рекламы. Именно тогда произошло преобразование пользователей интернета в потенциальных и реальных клиентов. Благодаря профессиональным услугам продвижения и интернет-рекламы компания IPM Group увеличит дохода вашего бизнеса. Эксперты индивидуально подходят к каждому клиенту, предлагая наиболее эффективные способы продвижения.

Какие могут быть разновидности интернет-рекламы?

Медийная (баннерная) реклама. Ее задача – сделать бренд узнаваемым, а также добавить ему положительной эмоциональной окраски. Рекламный материал – географический баннер, который содержит короткое текстовое сообщение, напоминающее о названии фирмы, и содержит прямую ссылку на веб-сайт с призывом заказа товара/услуги. Результативность данной рекламы зависит от числа показов. Но даже небольшой процент конверсии позволяет успешно справляться с рекламированием бренда.

Социальный маркетинг. Продвижение в социальных сетях, на форумах, блогах. Приносит высокий процент конверсии благодаря обширному охвату и точной направленности ЦА (целевой аудитории). Таком метод актуален для привлечения новых потребителей и создания положительной репутации компании среди посетителей форума или блога.

Вирусный маркетинг. Креативный вид рекламы, задача которого состоит в раскрутке нового продукта и увеличении заинтересованности к бренду. Такой метод передачи считается заманчивым для выполнения рекламной кампании при ограниченном бюджете. Фактически расходы построены только на изготовлении рекламы. Но для того, чтобы заставить пользователя поделиться видео, картинкой или текстом, необходима яркая и интересная задумка.

E-mail-рассылка. Может быть эффективной при условии, что присутствует правильная база адресов электронной почты потенциальных покупателей. В таком случае рассылки работают в качестве стимула возврата уже имеющихся покупателей. Однако стоит учесть, что несанкционированные электронные рассылки (без согласия абонента) являются спамом.

Наша компания поможет вам разработать эффективную маркетинговую стратегию для увеличения посещаемости, улучшения репутации в интернете и медиа-веса, а также повышения прибыльности компании.

Источник: https://ipm-group.org

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости