П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Идеи для маникюра на 8 марта

+ -
0

Существует масса факторов, которые определяют моду на ногтевой дизайн. Во-первых, покрытие, его цвет и тип (глянцевое или матовое) зависит от сезонности. То есть зимний маникюр отличается по своим дизайнерским решениям и стилевому исполнению от летнего, а весенний, как правило, не похож на осенний.

Во-вторых, определяется дизайн и назначением маникюра. Так повседневный отличается простотой и лаконичностью, тогда как вечерний или праздничный – поражает своей изысканностью и великолепием оттенков и декора.

И наконец, не менее важным параметром считается трендовость декора. Ведь можно сделать классический маникюр, а можно использовать ультра модный декор, для создания которого понадобятся не менее уникальные лаки.

Кстати, понятие классический в нейл дизайне очень широкое и включает как монохром (нюдовый, красный или коричневый), так и более сложные вариации (тот же френч). Поэтому, учитывая такое разнообразие доступных вариантов, каждая женщина сможет и на каждый день, и на определенный праздник создать свой неповторимый нейл декор, который и впишется в фешн тренд, и будет гармонировать с нарядом, и будет отвечать сезонности.

8 марта уже близко

Не успели отгреметь новогодние вечеринки и женщины уже вовсю готовятся встречать весну и уже подбирают лаки и эмали для создания неповторимого маникюра. Для тех, кто не готов к экспериментам и верен «классике» идеальным решением станет традиционный французский маникюр. Хотя, френч тоже можно разнообразить.

Для тех, кто всегда и во всем следует за модой, главным трендом станет ультрафилолет, любые вариации которого признаны самыми модными оттенками года. Этот цвет уникален своей сочетаемостью с другими оттенками, поэтому ограничением при создании декора станет только ваша фантазия.

Не менее популярен у модниц весной бирюзовый и нежно салатовый, который уже не так «холоден» как синий, но еще не такой сочно-кричащий как цвет молодой травы (подходит для летнего маникюра). Эти оттенки красиво смотрятся в сочетании с белым, бежевым и стальным.

Кстати, подбирая оттенок, нужно учитывать и то какой формы у вас ноготь, и то какая у вас рука. Ведь с помощью правильно подобранного оттенка лака и не менее грамотно выбранного декора рукам можно придать изящности.

Идеи для маникюра на 8 марта

Ну а для того чтобы у ваших рук всегда был идеальный вид, не стоит упускать из виду регулярный уход, предполагающий использование питательных кремов и увлажняющих масок.

Кстати, вне зависимости от сезона, у настоящей женщины есть не только идеальный маникюр, но и педикюр, идея которого может быть аналогичной декору на пальцах рук или совершенно противоположной.

Получите свой индивидуальный дизайн маникюра уже сегодня в салоне красоты "Фифа"

http://fifa-style.com.ua/services/manikyur/

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости