П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Что подарить студенту?

+ -
0

Подарок студенту обязательно должен сочетать два аспекта – практичность и оригинальность. Молодой и беззаботный вчерашний школьник будет рад презентам, которые он сможет применить как на учебе, так и за ее пределами. Выбирайте модели, которые точно придутся ему по вкусу.

Оригинальные подарки для студентов

Студенчество – беззаботная пора, наполненная весельем и новыми знаниями. Порадовать студента можно таким презентом, который будет однозначно востребованным. Мы предлагаем небольшой список беспроигрышных вариантов.

Будильники

Будильник – очень важный атрибут, который не позволит проспать важную пару. Если приложение на смартфоне можно отключить с мыслями о том, что лучше встать ко второй или не вставать вовсе, то с классическими моделями так поступить не выйдет. Такая техника сделает прилежным даже самого ленивого студента!

Что подарить студенту?

Настольные будильники оснащены достаточно громким звонком, который точно не позволит проспать. Тихий ход стрелок обеспечит полноценный сон и соседям по комнате в общежитии.

Рюкзаки

Такие сумки точно никогда не будут лишними: в них можно сложить все самое необходимое как для занятий в университете, так и для прогулок с друзьями. Вместительные модели придутся по душе даже самым отъявленным Плюшкиным: теперь можно все самое необходимое носить с собой.

Чашка

У студентов всегда очень много товарищей по общежитию, которых нужно угощать чаем. Посуда никогда не станет лишней: она даже выручит в ситуации большого застолья. Лучше всего выбрать варианты с забавной надписью: это и весело, и креативно. А можно еще и подобрать вариант, который будет напоминать об общих веселых шутках.

Музыкальные инструменты

Студенческие посиделки бывают неполноценными без живой музыки, пусть и не самой профессиональной. Но ведь от этого только веселее! Любой вариант может пригодиться в общежитии: гитара, бонго, губная гармошка, укулеле и многое другое.

Настольные игры

Что подарить студенту?

Такой подарок точно понравится студентам. Настольные игры позволяют весело провести время в компании, а также и развивают командный дух. Монополия, Мафия, дженга и многое другое станут отличным презентом для общительных людей.

Маски для сна

Такие аксессуары отлично подойдут всем тем, кто любит полноценно отдыхать. Здоровый сон – залог успешной сдачи экзаменов и превосходного самочувствия. Чтобы подарить такую роскошь близкому другу, достаточно подарить симпатичную маску для сна. Это вовсе не обязательно скучная черная повязка на глаза: можно подобрать оригинальный принт, который точно понравится.

Аксессуары для алкоголя

Многие студенты знают, что порой найти штопор в общежитии – целая проблема. Решить ее можно таким практичным подарком: аксессуар всегда найдет свое место в мире веселья и учебы. Но всегда помните о том, что алкоголь – это не панацея и не решение проблем, а коварный продукт, с которым нужно обходиться максимально аккуратно.

Смело фантазируйте

Выбор подарка студенту не составит сложности, если подойти к вопросу творчески. Лучшим выбором будет сочетание смелых тенденций и экспериментаторство. Беспроигрышными вариантами станут:

  • яркие принты, очень оригинальные рисунки;
  • практичность и многофункциональность вещи;
  • смешные надписи, соответствие различным современным смешным трендам.

Подарки студентам – очень интересный способ проявить фантазию и выбрать действительно креативный вариант.

Источник: hottabich.com.ua

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости