П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Лечение наркомании

+ -
0

Со сложными видами зависимостей, такими как наркозависимость, самостоятельно справиться не под силу никому. Поэтому для лечения наркомании и получения надежды на новую жизнь родственники больного или он сам ищут помощи у профессионалов https://www.shans-centr.com.ua/ .

Реабилитационные центры для наркозависимых

Специалисты реабилитационных центров способны оказать помощь наркозависимым людям, которые к ним обращаются. Здесь смогут предложить поддержку и помощь даже в очень сложных случаях, когда стаж употребления наркотических средств составляет не один год.

Обращение за помощью в клиники, которые предлагают только снятие ломки, неэффективно и временно. Ведь при этом устраняются только симптомы, но не причина болезни. И значит, сама наркозависимость не может быть преодолена. Оказавшись в привычной обстановке, человек вновь начинает испытывать тягу к наркотикам.

В реабилитационном центре наркологи и психологи помогают разобраться с причинами наркомании и во время психотерапевтических сеансов учат справляться с проблемами без наркотиков. А смена обстановки и постоянное наблюдение врачей исключает доступ пациентов к наркотическим веществам.

Лечение наркозависимости

Лечение наркозависимости должно включать в себя несколько этапов:

  • мотивация;
  • детоксикация организма;
  • укрепление здоровья;
  • работа с психотерапевтами;
  • реабилитация;
  • помощь созависимым родственникам.

Естественно, сразу после обращения в реабилитационный центр, наркологи снимают ломку и физически восстанавливают организм. Далее уже начинается работа психологов.

Программа реабилитации 12 шагов

Одним из методов, показавшим хорошие результаты в лечении наркомании, является программа 12 шагов. Этот метод дает возможность привести зависимого, имевшего тяжелую форму наркомании, к нормальной жизни. Применяя эту методику, врачи учитывают следующее:

  • причины, подтолкнувшие к наркотикам;
  • виды употребляемых веществ;
  • стаж наркомании.

Врачи, занимающиеся лечением наркозависимости в реабилитационном центре, имеют большой опыт восстановления своих пациентов и возвращения их к полноценной жизни. Они сумеют убедить человека в необходимости лечения, подберут необходимую программу реабилитации, помогут созависимым https://www.shans-centr.com.ua/ . Все услуги будут полностью конфиденциальными и анонимными. Предлагаемые методики гарантируют исцеление, отсутствие срывов в будущем.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости