П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Лучшие шприц-ручки в Украине – интернет-магазин «Diamarket.com.ua»

+ -
0

Жизнь диабетика тесно сопряжена с регулярной сдачей анализов и уколами инсулина. Современный рынок медицинской техники предлагает пациентам с непростым диагнозом множество инструментов, упрощающих инъекционную терапию. Шприц-ручки - оптимальная альтернатива обычному шприцу. Инструмент с тонкой и короткой иглой обеспечивает быстрый и безболезненный прокол, что особо важно для людей с низким болевым порогом.

Быстрые и безболезненные инъекции

Инъекции шприц-ручкой - самый быстрый и безопасный способ введения гормона. Несмотря на то, что инсулиновая терапия не относится к новым медицинским разработкам, ее актуальность сохранилась до сих пор. Уколы инсулина больные могут получить не только в поликлинике, но и произвести манипуляцию самостоятельно в домашних условиях.

Все шприц-ручки универсальные, подходят для инсулина, хранящегося в любом флаконе. Наибольшим спросом среди покупателей пользуются многоразовые шприцы, ведь постоянно обновлять аптечку одноразовым инструментом слишком накладно.

В конструкцию стандартного шприца входят:

· емкость для хранения инсулина;

· поршень, регулирующий скорость введения препарата;

· съемная или интегрированная игла.

Шкала на приборе обязательно должна быть четкой. Это существенно упростит задачу забора необходимого количества лекарства. Кроме того, диабетики часто вынуждены делать уколы буквально в полевых условиях, например, при плохом освещении или в транспорте, поэтому им вряд ли будет удобно долго рассматривать шприц, рассчитывая правильную дозировку.

Расходные материалы для шприц-ручки: что купить вместе с инструментом?

Чтобы начать пользоваться шприц-ручкой для инсулина, диабетику нужно позаботиться о наличии необходимых расходных материалов. Купить иглы для шприц-ручек придется одновременно с приобретением самого инструмента, иначе инъекции сделать не получится. Специалисты отмечают явные преимущества игл для инсулиновых шприцов:

· тонкость;

· небольшая длина;

· стерильность;

· удобная форма.

Благодаря небольшому диаметру иглы и ее короткой длине, прокол кожи практически не заметен для пациента, а риск попадания препарата в мышечные ткани минимален. Использование одноразовых стерильных игл гарантирует, что манипуляция будет безопасной, а риск инфицирования крови минимален.

Лучшие шприц-ручки только в интернет-магазине медтехники Диамаркет!

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости