П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Ортопедические матрасы от магазина "Магдек" - качество может быть доступным

+ -
0

Если в доме имеется качественный ортопедический матрас, его жильцам точно не приходится жаловаться на бессонницу. Правильно подобранный матрас равномерно распределяет нагрузку по всему периметру спального места, обеспечивает оптимальный уровень жесткости и поддерживает позвоночник в естественном положении. Все перечисленное дает желаемый результат: наутро человек просыпается свежим и отдохнувшим.

ортопедические матрасы едорого в Киевеортопедические матрасы едорого в КиевеСпециализация интернет-магазина “Магдек” - производство ортопедических постелей, обладающих анатомическими свойствами. В нашем каталоге по этой ссылке https://magdek.com.ua/matrasi/ представлены ортопедические матрасы в Киеве для совершенно любых спальных поверхностей, будь то кровать, диван или детская кроватка. Грамотно подобранный матрас высокого качества - изделие, призванное создать идеальные условия для комфортного и полноценного сна. Важность ортопедических постелей невозможно преувеличить. От того, насколько крепко вы спите, зависит ваше самочувствие и настроение на весь предстоящий день.

Сегодня производители радуют поистине широким выбором ортопедических матрасов. Каждая линейка включает в себя модели, отличные друг от друга по характеристикам, размерам, уровню ортопедичности и степени жесткости. Бесконечный ассортимент имеет оборотную сторону - многие покупатели попросту не могут определиться с выбором. Чтобы не пожалеть о покупке в дальнейшем, советуем ознакомиться с нашим ассортиментом поближе.

Ортопедические матрасы “Магдек”: качество бывает доступным

Созданная нами продукция сочетает в себе все черты, характерные качественным изделиям. Мы работаем только с отборным, экологически чистым сырьем, отвечающим международным стандартам безопасности:

  • латекс (гипоаллергенный и антистатический);
  • пенополиуретан на водной основе (материал, выдерживающий большую нагрузку);
  • нанопена Profile Plus - материал, обладающий невиданной износостойкостью, высокой эластичностью и прочностью;
  • технология Memory Soft - наполнитель, мгновенно подстраивающийся под контуры тела отдыхающего;
  • термофиксированный войлок;
  • койра кокоса и т.д.

Все представленные в каталоге матрасы обладают влагостойкостью: даже спустя долгие годы они не станут губками для неприятных запахов и сырости. Вне зависимости от материалов наполнения и степени жесткости, изделия имеют комфортный верхний слой, отдых на котором всегда приятен. Средний эксплуатационный срок матрасов варьируется от 10 до 16 лет. Покупателям предоставляется полная гарантия от производителя сроком 18 месяцев.

Прежде чем купить ортопедический матрас недорого в интернет магазине magdek.com.ua, советуем обратиться за помощью к нашим онлайн-консультантам. Они не только помогут определиться с выбором, но также предоставят ценные рекомендации по уходу за изделиями, разъяснят условия доставки товара.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости