П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Покупаем греющий кабель для теплого пола и прочие элементы системы через интернет

+ -
0

Каждый встречает холода по-разному – для кого-то это самый тяжелый период в году, когда просто необходимо утепляться и когда приходится распрощаться с отдыхом у моря, а для кого-то это прекрасная пора одеть любимые уютные вещи и заварить чашечку чая. Тем не менее, обе категории однозначно сходятся в том, что дома отапливать еще рановато, но при этом они остыли и в них становится довольно неуютно. В первую очередь это касается холода, которым веют батареи и пол.

Да, материалы строительные обычно очень быстро нагреваются и также очень быстро остывают, так что приходится что-то придумывать. Некоторые все же начинают включать автономное отопление, другие используют камины и тепловентиляторы, вот только все эти варианты все равно не спасают от одной особенности – полы остаются ледяными. Постоять на них минутку-другую нормально, походить туда-сюда еще куда не шло, но как только мы садимся за компьютер, то даже сквозь теплые носки и подошву домашних тапок может почувствовать прохладу.

Стоит ли говорить, что в случае с плиточными полами эта ситуация усугубляется и тут ничего не поделаешь – даже если положить под стяжку теплоизолирующий материал. Именно поэтому все же стоит обратить внимание на теплые полы, которые многие продолжают игнорировать. Суть в том, что

греющий кабель для теплого пола , например, электрического стоит не так уж и дорого, но при этом вы получаете полноценный и равномерный прогрев по всей поверхности, уж не говоря о максимальных температурах такого вот изобретения – ним вполне себе можно даже отапливать дом.

Прелесть в том, что теплый пол, а точней нагревательные элементы под полом, прогревает материал покрытия и вам тепло в ноги, а с поверхности этого самого покрытия уже теплый воздух поднимается вверх и остывает только под потолком. В итоге имеем возможность тонкой регулировки микроклимата, избавляемся от пересушенности воздуха, забываем про сырость и радуемся экономии. Если батареи греют воздух только вокруг себя и он стремительно оказывается вверху, где толку от него ноль, то теплые полы являются беспроигрышным вариантом.

Остается только понять какую фирму выбрать и где лучше всего брать, но и тут есть один отличный вариант. В первую очередь стоит обратить свое внимание на современные инфракрасные решения с интеллектуальной регулировкой мощности, для большего удобства, а на местном рынке лучшие решения поставляет только Caleo. Если же вам нужна полная рабочая система, терморегуляторы на теплый пол

http://caleo.com.ua/thermoregulators-for-underfloor-heating-new.html или любые другие компоненты высокого качества, то заказать их в пару кликов можно на caleo.com.ua. Здесь вам всегда рады и готовы обслужить как самого дорогого и важного клиента.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости