П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

"Край безжалостный" - отечественная литература в жанре боевая фантастика

+ -
0

"Безжалостный край" Андрея Александровича Вербицкого – это первый роман из серии "Хроники Зареченска", написанная автором в жанре боевая фантастика. И воображению любителей этого жанра, мы уверенны, будет, где разгуляться.

Аудиоверсия книги Андрея Вербицкого "Безжалостный край" будет доступна для вас, стоит вам только зайти на веб-сайт ЗвукиСлов.ру вместе с другими книгами автора. К слову, посетив литературный портал, вы сможете найти для себя разнообразные литературные новинки даже на самый притязательный вкус в исполнении Дмитрия Полонецкого, а также других профессиональных чтецов.

Книги на ZvukiSlovАвтор описывает результаты аварии в одном НИИ Зареченска, которая приводит к взрыву и перемещению части города в параллельную реальность. Там людей встречают жаркий климат, степи, неизвестная фауна и, конечно же, агрессивно настроенные племена. Край, в который попадают незадачливые жители города, и вправду становится для них безжалостным.

А тут еще авария сама по себе выбивает у людей привычную почву из-под ног. И вы сами понимаете, к чему приводит. К построению новой власти, делению территории, возникновению банд, разгулу грабежа и даже убийств. Оружие и еда – вот что становится основной валютой нового мира. Но люди, выжившие в катастрофе, приспосабливаются к новой реальности. И каждый приспосабливается по-своему.

И наш главный герой Бер не теряет времени даром. Он объединяется со своим другом, по счастливой случайности держащим магазин с самым разнообразным оружием. И благодаря этому они дают врагам достойный отпор. С течением времени к ним начинают примыкать и другие герои. Создается община. С течением времени община разрастается, а вместе с ней строится и Крепость. Люди в ней перестают воевать. Главный герой становится главой Клана людей.

Но расслабиться людям все никак не удается. Ведь местные расы не готовы к такому соседству. И у людей открываются спецспособности, о которых никто и не мог помыслить ранее. Среди людей появляются пророки, лекари, телепаты. Проснувшиеся таланты помогают людям достойно противостоять коренным жителям. Но выживают, к сожалению, не все…

Книга оригинальная, красочна, интересна и динамична. Стиль автора легкий и непринужденный. А слушая эту книгу в отличной озвучке Дмитрия Полонецкого, вы сможете вместе с героями пережить все перипетии, в которые они попадают.

Интригу автор держит до самого конца книги. Но сюжетные линии предполагают продолжение. Ожидаются и новые битвы, и, соответственно, новая книга серии, прослушать которую вы сможете на нашем сайте.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости