П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Ирригаторы для полости рта

+ -
0

Ирригаторы для полости ртаКрасивая улыбка - это, прежде всего, здоровые зубы. К тому же крепкие и здоровые зубы являются залогом общего здоровья человека, поскольку они связаны со всем его организмом. Каждый человек сталкивается с определенным дискомфортом из-за проблем с зубами и деснами. Посещение стоматолога для многих является обязательным не только в целях получения неотложной помощи, но и в целях профилактики. Ведь предупредить любую болезнь гораздо проще, чем ее лечить.

Нас с детства учат чистить зубы утром и перед сном, приучают полоскать ротовую полость после каждого приме пищи. Кто-то строго придерживается данных рекомендаций, кто-то их игнорирует. Однако зубная щетка есть у каждого, и хотя бы раз в день большинство из нас зубы чистят. Но обычная зубная щетка почистить зубы в труднодоступных местах не может. Для этих целей используется зубная нить, которая при всех достоинствах все же имеет и один большой недостаток - она может травмировать десна. Избежать подобных явлений при уходе за полостью рта поможет оригинальный ирригатор Oral-B, который вымывает частички пищи у основания десен за счет пульсаций водной струи. Данное устройство представляет собой уникальный прибор, состоящий из резервуара на 600 мл и воздушного фильтра, насыщающего поток воды микропузырьками воздуха. Работает ирригатор от сети. В комплектацию входят специальная насадка Оxyjet, контейнер под насадки и крепеж на стену, что позволяет экономить пространство в ванной комнате.

Главной особенность ирригатора является проведения во время чистки мягкого массажа десен, который способствует улучшению кровообращения и понижает риск заболевания. Остатки еды, застрявшие между зубов и в карманах десен, деликатно удаляются, не травмируя зубы и десны. За счет использования воды под большим давлением легко удаляется зубной налет, который может существенно ухудшить состояние зубов. Кроме того, он идеально подходит и для ухода за брекетами, имплантантами и зубными протезами. Многочисленные исследования показали, что использование ирригатора гораздо эффективнее, чем применение зубной нити.

Конечно, в краткосрочных поездках ирригатор не очень удобен, поскольку мы стараемся не обременять себя тяжелым багажом. Но в домашних условиях это устройство обеспечит нам полноценный и эффективный уход за ротовой полостью. И наши зубы всегда будут оставаться красивыми и здоровыми, а дыхание свежим.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Олег Муряк
Олег Муряк 26 марта 2021 15:49
Мне мой стоматолог порекомендовал помимо регулярного посещения стоматолога, пользоваться домашним правильным уходом, таким как полоскание рта, зубная нить, и правильная хорошая зубная щётка. Она кстати тоже подбирается по рекомендации врача. Теперь я благодаря стоматологии Лемента, и знаю какой щётка подходи для моих зубов, спасибо - https://stomatology-lementa.com.ua/
Последние новости