П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Дизайн ногтей 2018

+ -
0

Ухоженную женщину видно сразу. Она уверена в себе и всегда выглядит безупречно, вне зависимости от ситуации, в которую попадает. Красивый и стильный гардероб - одно из главных составляющих в создании индивидуального стиля. Именно он бросается в глаза при встрече. И уже при общении или более внимательном знакомстве внимание падает на состояние кожи лица, макияже и руки. Руки человека могут многое о нем рассказать. А ногти еще больше. Сегодня ни одна дама не позволит себе держать свои ногти неухоженными. В домашних условиях или в салоне красоты она в обязательном порядке делает маникюр. Многие дамы этой процедуре уделяют настолько пристальное внимание, что их ногти выглядят как настоящее произведение искусство.

Дизайн ногтей сегодня может впечатлить даже самого изыскательного клиента. Обычное покрытие лаком, конечно, красиво, но уже не пользуется большой популярностью, как это было еще несколько лет назад. Сегодня дамы предпочитают наносить покрытие не просто в тон своему наряду, а с помощью своеобразного рисунка подчеркнуть свое настроение. Именно поэтому, современный маникюр требует от мастера искусства и сноровки в нанесении рисунка с помощью разнообразного декора. Видов декора очень много. Это и трафареты, и термонаклейки, и бархат, и сухоцветы, и всевозможные пигменты, и стразы, пайетки, и многое другое. Все эти компоненты позволяют мастерам маникюра создавать уникальный дизайн ногтей, даже, не умея особенно рисовать.

Довольно просто нанести оригинальный рисунок на ногтевую платину позволяет слайдер - наклейка-пленка, которая с помощью воды переносится на ноготь. Слайдеры могут быть сплошными, то есть покрывать всю ногтевую платину, и с маленькими аппликациями, позволяющими создавать на основном фоне лака аккуратные рисунки. Слайдеры очень просты в нанесении, обладают высоким качеством и имеют низкую цену. Такой вид декора идеально подходит для начинающего мастера маникюра.

Ногти, инкрустированные камушками сваровски, выглядят дорого и изысканно. Такой вид дизайна для маникюра популярен для торжественных событий. Камушки Сваровски всегда ассоциируются с роскошью и богатством. Блеск страз привлекает и манит окружающих. Оторвать взгляд от ногтей с таким видом декора невозможно.

Ухоженные руки - это не просто красиво и эстетично. Это, в первую очередь, любовь и уважение к себе и окружающим вас людям. Не позволяйте своим рукам выглядеть тоскливо - подарите им свое внимание и заботу.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости