П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Игровые зоны для детей с помощью детских палаток и игрушечных домиков

+ -
0

Каждый человек нуждается в личном пространстве. В любом доме или квартире у каждого члена семьи есть своя зона отдыха, где он расслабляется после напряженного дня. Заботливые родители в силу своих возможностей стараются с малого возраста выделить детям отдельную комнату, что позволяет не только им не только играть, не мешая окружающим, но и становится ответственным, ведь за своей территорией нужно следить и ухаживать.

В детских комнатах находится много игрушек и личных вещей ребенка, к которым он относится трепетно и иногда с особым чувством собственности. Но, даже имея свою отдельную комнату, многие дети предпочитают прятаться в некоторых еще более обособленных зонах, такие, как палаточные домики. Помните, раньше их мастерили из подручных средств: стульев, подушек, одеял и покрывал. Иногда украшали такую халабуду новогодней гирляндой. Даже большие коробки шли в ход, которые считались идеальным материалом для сооружения домика на улице или на широких ветках деревьев.


Сегодня в поиске подручных средств для создания таких сооружений нет необходимости. Производители детских игрушек предлагают детям яркие и интересные игровые палаточки и домики, играть в которых можно и дома, и на свежем воздухе. В домашних условиях идеальным вариантом будет небольшая палатка, куда ребенок может занести любимые игрушки и, спрятавшись от посторонних взглядов, вволю ими наиграться. Если площадь квартиры или дома позволяет, можно поставить самый настоящий детский домик, где можно встречать своих друзей, погружаясь с ними в волшебный мир детских фантазий. Ассортимент таких домиков очень большой, поскольку учитывают интересы мальчиков и девочек. И, если маленьким дамам больше нравятся сказочные замки, потому что они могут почувствовать себя принцессами, то мальчишки в таких замках ощущают себя настоящими рыцарями.

Есть большой выбор моделей детских палаток и домиков для установки их на улице. Приусадебный участок или двор перед домом - рай для детских игр. Дети сами по себе очень активны и любознательны. Они не любят сидеть дома. Но дождливая погода или яркое беспощадное солнце, порой, загоняет их в душные стены. Детский домик на улице избавит их от необходимости сидеть перед телевизором, чего сегодня так опасаются современные родители. Такие домики могут иметь несколько этажей, качели, горки. Существуют модели, позволяющие домик превратить в сухой бассейн, заполнив его пластиковыми шариками. Вариантом на самом деле очень много. Достаточно внимательно присмотреться к своему ребенку, что бы понять круг его интересов, и в зависимости от этого выбрать ему ту палатку или домик, где он будет пропадать часами.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости