П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Краски для тату Kuro Sumi

+ -
0

Еще совсем недавно татуировки считались признаком принадлежности к низшим слоям населения или к преступной среде. Сегодня же ситуация в корне изменилась. И татуировки на теле можно встретить, как у студентов высших учебных заведений, так и у респектабельных людей. Бытует несколько мнений, объясняющих популярность татуировок. Кто-то таким образом пытается само выразиться и выделиться из толпы, а кто-то рассматривает рисунки на теле, как признак прочности и стабильности, поскольку знак на теле остается с ними до конца их дней. Так или иначе, но людей с татуировками с каждым днем становится все больше. И их можно отнести в двум категориям:

  • те, кто наносит тату единственный раз в жизни;
  • те, регулярно наносит на собственное тело все новые сюжеты.

Салоны тату есть в каждом городе и работают они с разным оборудованием и пигментами, которые непосредственным образом влияют на безопасность нанесения рисунка и на его качество. Лучшими красками тату по правку считаются японские тату краски Kuro Sumi, которые отличаются качеством и насыщенностью цветов. И, если раньше такая краска специализировалась только на черных и серых пигментах для работы в стиле Black and Gray, то сегодня пигменты тату Kuro Sumi расширили палитру и добавили цветные оттенки.

Общая тенденция тату, которая приближает ее к действительной или воображаемой реальности, не меняется, хоть и появилось несколько новых стилей и направлений в последнее время. Выбор рисунка зависит от вкуса клиента и смысла, который он старается вложить в выбор рисунка. Мода не которые сюжеты, безусловно, проходит, но есть и классические рисунки, которые всегда актуальны.

С развитием индустрии производства пигментов для тату, рисунки перестали быть простыми. Они усложнились и обрели плавные переливы цветов от одного к другому, оставляя символику прежней, но делая ее более яркой и интересной. Именно поэтому многие любители тату не останавливаются на одном рисунке, а используют свое тело в качестве полотна для искусства тату.

К выбору рисунка или сюжета нужно подходить серьезно. Учитывая тот факт, что тату очень символично, и до сих пор существует негативные стереотипы о татуировках, особенно у людей старшего поколения, нужно найти тот рисунок или сюжет, который поможет вам выразиться. И, безусловно, нужно найти мастера, который в полной мере владеет техникой нанесения тату и использует только качественные пигменты краски.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости