П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Удобный и безопасный шопинг в интернете

+ -
0

Несмотря что ещё существует много противников удалённой торговли, большинство украинцев признали выгоду и удобство покупок в интернете. И это вполне оправданно, ведь искать и покупать всевозможные товары, сидя в автобусе по дороге на работу или дома перед экраном монитора намного удобнее, чем мотаться с одного конца города в другой в поисках новой модели блузки или смартфона.

Избавляемся от утомительных поездок по магазинам

Каждый человек привык ежедневно покупать продукты, одежду, парфюмерию и другие бытовые товары. При этом поход по супермаркетам отнимает колоссальное количество времени и сил в особенности, если нужно найти эксклюзивные вещи. Совершенно иначе дело обстоит со специализированными сайтами в интернете, где представлен товар разных категорий, собранный в одном месте. При этом наименование товаров настолько велико, что разместить их в любом самом большом стационарном магазине не получится по физическим причинам. А в сети вся продукция рассортирована в удобных каталогах и дополнена фотографиями с описанием.

Финансовая выгода онлайн-покупок

Естественно желание сэкономить на ежедневных покупках – это нормально. Но найти дешёвый товар в обычном магазине или на рынке удаётся не всем. А вот в интернете из-за отсутствия дополнительных наценок, стоимость даже самых популярных изделий пусть ненамного, но дешевле. Это обусловлено следующими особенностями ценообразования интернет-торговли:

  • продавцу не нужно нанимать штат сотрудников, работающих за зарплату;
  • можно экономить на аренде торговых площадей и закупке сопутствующего оборудования;
  • нет необходимости регистрировать предпринимательскую деятельность в налоговых органах;
  • можно сэкономить на охране и инкассации стационарного магазина.

Если вы устали бегать по магазинам покупая продукты или вещи, то упростить шопинг может популярный сайт ria.com, особенности которого красочно описаны на страничке в Twitter. Сайт отличается интеллектуально понятным интерфейсом, удобными каталогами и объявлениями, проверенными инспекторами, что гарантируют безопасность покупок.

Изучаем продавца по отзывам

Сегодня, удалённый поиск товаров, упростился, благодаря детализированным снимкам и описаниям характеристик реализуемых изделий. А наличие отзывов о разных товарах и продавцах помогает сориентироваться в огромном разнообразии. При этом нельзя верить продавцам, о которых есть только положительные отзывы, ведь не могут все покупатели быть довольными качеством обслуживания.

Получаем товар, не выходя из дома

Очередным достоинством онлайн-шопинга является доставка товара во все украинские регионы. Просто заказав понравившееся изделие его можно получить одним из следующих способов:

  • почтовым переводом в ближайшем отделении почты;
  • курьером непосредственно по месту проживания;
  • самостоятельно посетив пункт самовывоза.

Многие потребители слышали рассказы об обманах при покупках в сети. Но сегодня страхи ничем не оправданы, так как можно использовать наложенный платёж. Такое сотрудничество подразумевает оплату товара после его непосредственного получения.

Будущее – это дистанционные покупки

Учитывая все преимущества интернет-торговли, по мнению экспертов, она будет постепенно вытеснять стационарные магазины. Ведь намного удобнее находиться дома или в офисе на работе совершая покупки продуктов, бытовой техники или одежды. Благодаря этому люди могут экономить массу времени, которое можно потратить на более приятные вещи, такие как общение с семьёй или отдых на природе.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Динара Васильева
Динара Васильева 19 октября 2020 01:02
Оригинальная, брендовая парфюмерия - https://1001aromat.com.ua/
Последние новости