П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Апарт-отель в центре Одессы – новый формат посуточного жилья высокого уровня

+ -
0

Так уж сложилось исторически, что динамику отельного рынка проще всего отслеживать по городам с высоким уровнем туристического потока. Одесса в этом смысле подходит как нельзя лучше. В этом материале мы решили разобраться с новыми трендами туристического рынка, обсудить свежие веяния и перспективы развития. Мы знаем, что аренда апартаментов в Одессе привязана к таким форматам временного жилья, как традиционные гостиницы, мини-отели и съемные квартиры. И вот, относительно недавно на рынке возникло новое направление – апарт-отели.

Апарт-отель в центре Одессы – новый формат посуточного жилья высокого уровня

Апарт-отель в центре Одессы: что это?

Формат апарт-отеля можно описать следующим образом: это пентхаус в многоэтажном доме, переоборудованный под требования постояльцев. В современном жилом доме выкупается один или два самых верхних этажа, квартиры переоборудуются под апартаменты высокого уровня комфортности. Так сохраняется привычный домашний уют, плюс к нему добавляется весь спектр отельных услуг.

Посуточная аренда апартаментов в многоэтажном доме: преимущества

В подобного рода формате временного жилья есть свои неоспоримые плюсы:

  1. Привычная домашняя обстановка, при условии, если вы проживаете в многоквартирном доме.

  2. Отличный вид на Одессу. Так как апартаменты располагаются на верхних этажах, из окон открывается прекрасный вид на город, а часто и на Черное море.

  3. Наличие приятных бонусов, которые часто недоступны в обычных отелях: стиральная машина, кухня, ортопедические матрасы и т.д.

  4. Просторная жилая площадь. Скажем, если в апартаменты была превращена двухкомнатная квартира, постояльцы получают в свое распоряжение почти 50 квадратных метров.

Конечно, есть и другие бонусы, но они носят исключительно специфический характер, и относятся к конкретному отелю. К примеру, отель https://sky-apartments.com.ua/ предлагает своим постояльцам бесплатное кабельное телевидение, скоростной интернет, чай, кофе.

Сколько стоит посуточная аренда апартаментов?

Вот здесь начинается самое интересное. Если сравнить данный показатель с ценами, которые предлагают отели у самого моря, получим существенную экономию, при более комфортных условиях. Средняя стоимость апартаментов – 700-800 грн. в сутки. В мини-отелях при схожих условиях ценник взлетает в два раза. Да, чтобы добраться до моря придется воспользоваться общественным или личным транспортом, но при этом вы экономите, и получаете возможность изучать город самостоятельно.

Выбирая апартаменты, обращайте внимание на район Одессы. Наиболее предпочтительным вариантом аренды считается Приморский район – самый молодой и урбанизированный из всех территориальных образований Одессы.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости