П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Серебряные изделия от Харьковского Ювелирного Завода

+ -
0

Ювелирные украшения занимают особое место в гардеробе каждой женщины. Всевозможные серьги, цепочки, кулоны, браслеты есть у каждой модницы, разница лишь в том, какой металл она предпочитает. Всегда остаются в моде украшения из золота и серебра, которые носят с особым достоинством. И, если золотые украшения позволить себе может далеко не каждый, то изделия из серебра доступны широкому слою населения.Серебряные изделия от Харьковского Ювелирного Завода

Серебряная цепочка с нательным крестиком зачастую становится первым украшением младенца любого пола. Прочная, безопасная благодаря своим бактерицидным свойствам, неприхотливая в уходе, такая цепочка всегда будет украшать вашу шею, а в сочетании и с изящным кулоном и зону декольте.

Главным преимуществом серебряных украшений перед золотыми является цена. Серебро даже самой высшей пробы значительно дешевле золота, что позволяет модницам обновлять свою коллекцию так часто, как того хочется. Тем более, что модельный ряд таких изделий постоянно обновляется. Любительницам полудрагоценных камней гораздо проще найти достойное обрамление камешкам именно в серебре, поскольку в золоте принято использовать дорогие камни.

Харьковский Ювелирный Завод http://xuz.com.ua предлагает роскошные серебряные украшения в огромном разнообразии. Высочайшая 925 проба серебра позволяет не просто приобрести украшение, но и выгодно вложить свои средства, так как серебро всегда в цене. Онлайн магазин данного завода работает по всей территории Украины, что позволяет покупателям к выбору серебряного изделия подойти без спешки. В любое удобное время можно открыть онлайн каталог магазина, погрузиться в волшебное мерцание металла и выбрать то украшение, которое наиболее подходит, как к вашему стилю, так и вашему настроению. Здесь представлены модели не только для представительниц прекрасного пола, мужская половина тоже может подобрать себе достойное и демократичное украшение. Цепочки с разным видом плетения, нательные крестики и кольца из серебра мужчины носят с не меньшим удовольствием.

Кого-то может смутить способность серебра терять свой блеск вне зависимости от того, носится украшение или хранится в шкатулке. Это связано с содержанием значительного количества молекулы меди в серебре, которая окисляется и, в сою очередь, вызывает потемнение. Но вернуть серебру благородный цвет очень просто даже в домашних условиях, достаточно опустить изделие в раствор с водой и нашатырным спиртом.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости