П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Популярные модели обручальных колец

+ -
0

Многие пары для узаконивания своих отношений вступают в брак. Оформляют свои отношения и для упрочения союза. Помимо клятв на церемонии молодожены обмениваются обручальными кольцами, доказывая, таким образом, свою любовь и верность партнеру. Хотя, безусловно, обручальные кольца - это лишь символ супружеских отношений. Свою преданность пары доказывают на протяжении всей совместной жизни. Однако, все же кольца обручальные являются незаменимым атрибутом брака. А потому к их выбору каждая пара подходит серьезно.

золотые украшения

Ювелирные салоны предлагают будущим жениху и невесте огромный выбор таких колец. Но среди этого разнообразия существуют модели, которые пользуются наибольшей популярностью. Эксперт ювелирного гипермаркета Zlato.ua поделился своими наблюдениями и выделил пять основных направлений в выборе обручальных колец.

1. Классика. Никто не станет спорить, что классические обручальные кольца можно встретить на безымянном пальце у большинства семейных пар. Строгие, без лишних вставок и украшений, кольца смотрятся красиво и дорого.
2. Комбинация металла. Такой вариант колец выбирают те, кто стремится гармонично сочетать обручальное кольцо с другими ювелирными украшениями.
3. Обрамление драгоценными камнями или фианитами. Если мужчины выбирают кольца более сдержанные, то женская половина любит камешки. А потому многие невесты предпочитают, что бы их обручальное кольцо сверкало блеском камней. Выбор камня во многом зависит от возможностей пары.

золотые украшения
4. Узоры и гравировка. Обручальные кольца с такими узорами любят натуры романтические. Зачастую узоры представляю собой всевозможные обереги и символы на счастье и крепкий брак. Гравировка же может самой разной, от пословицы из народной мудрости до признания в любви.
5. Эксклюзивные. Это отдельный вид колец, модели которых изготавливаются по индивидуальным эскизам и предпочтениям заказчика. В них можно реализовать плод любой фантазии, создав свое, уникальное кольцо. Здесь можно использовать и сочетание металлов, и вставки из камней, и узоры, и гравировку. Одним словом, можно придумать такое колечко, которое станет не просто символом брака, но и главным ювелирным украшением в вашем гардеробе.

В любом случае, важно понимать, что обручальные кольца, какими совершенными бы они ни были, являются всего лишь символом брака. А прочность отношений все же во многом зависит от доверия и понимания между мужем и женой.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости