П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Бассейны для дома INTEX и BestWay

+ -
0

Прячемся от летнего зноя

Бассейны для дома INTEX и BestWayС приходом весны каждый из нас старается выйти из душных помещений на свежий воздух. Мы с нетерпением ждем выходных, что бы выбраться за город или, как минимум, в парк, что бы хоть ненадолго отвлечься от будней и насладиться лучами ласкового солнца и воздухом, наполненным ароматом растений. Однако, с приходом лета температура воздуха может прогреться достаточно сильно, и прогулки в парке уже не будут приносить ожидаемого наслаждения. Напротив, мы стараемся где-то укрыться от зноя - сидим дома под кондиционером или выбираемся на море. Но отдых на море не всем по карману, да и времени, порой, на него просто не хватает. Поэтому бассейн по правку считается настоящим спасением от жары.

Надувной бассейн

Владельцы загородной недвижимости даже при наличие водоема поблизости в большинстве случаев устанавливают на своей территории бассейн. Водные процедуры не только позволяют охладиться, но и очень полезны, так как укрепляют иммунитет и мышечный тонус. Вообще, плавание рекомендовано всем людям. Это и релакс, и физкультура. А наличие собственного бассейна обеспечивает вам доступ к такому виду отдыха круглосуточно.

Надувной бассейн имеет малый вес, легко монтируется, однако подвержен деформациям. Сегодня надувные бассейны популярны двух марок: intex или bestway, которые, в целом, имеют мало отличий между собой.

Каркасный бассейн

Более прочными считаются каркасные бассейны, что обусловлено наличием стального каркаса, который берет на себя большую часть давления воды, при этом деформация и разрыв стенок полностью исключен.

Купить каркасный бассейн можно здесь https://intex-best.com.ua/g378140-karkasnye-bassejny-intex. В данном интернет-магазине представлены лучшие модели от ведущих производителей бассейнов INTEX и BestWay.

Уход за бассейном

Что бы купание в собственном бассейне было полезно и приятно, необходимо следить за чистотой, как самого резервуара, так и воды. Вообще, бассейн - это не просто резервуар. Он может включать в себя наличие всевозможных аксессуаров и приборов, обеспечивающих комфортное пребывание в воде. Аксессуары INTEX и BestWay в большинстве случаях взаимозаменяемы, что очень удобно для владельцев бассейнов обоих брендов.

Уход за бассейном включает в себя обеззараживание воды, поддержку нормального уровня pH, уничтожение мельчайших грязевых и жировых частиц и препятствование появлению водорослей. Соблюдая эти нехитрые правила, вы обеспечите себе и своим близким отличное время провождение в теплую пору года.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости