П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Выездные конференции на катере от компании "Теплоходик"

+ -
0

Успех в бизнесе зависит от многих факторов, среди которых сплоченность коллектива играет немаловажную роль. Если человек идет на работу с радостью и легкостью, то его производительность значительно повышается. Это отлично понимают руководители, поэтому организуют для своих сотрудников всевозможные мероприятия, которые объединяют коллектив. Причем это могут быть не только развлекательные события, скажем, выезд на пикник или корпоратив, но и различные семинары и конференции, на которых человек может узнать много нового и полезного для своего карьерного роста.
В последнее время большой популярностью пользуются выездные встречи с коллегами и партнерами на теплоходе. Психологами доказано, что водные прогулки благотворно влияют на эмоциональное состояние человека, а потому встреча на катере принесет массу бонусов для всех участников подобной встречи.

Аренда теплохода в Киеве недорого от компании "Теплоходик"(Teplohodik) может решить вопрос размещения разного количества человек. Если это небольшая группа деловых партнеров, можно арендовать небольшое плавательное судно. Если же предполагается проведение масштабной конференции, то компания может предложить судно вместимостью до 150 человек. Все теплоходы данной компании находятся в отличном техническом состоянии, оснащены всеми необходимыми средствами, обеспечивающими безопасность нахождения на воде, и управляются опытной командой, отлично ориентирующейся в любых, даже нестандартных ситуациях. Поэтому прогулка на катере от компании "Теплоходик" пройдет максимально комфортно и абсолютно безопасно.
Помимо непосредственной аренды судна компания может организовать любое торжество. Налаженная служба кейтеринга предложит вкусное и изысканное меню. Менеджеры помогут со сценарием и ведущими. В случае необходимости вам украсят и причал, и плавательное судно, что очень актуально для проведения разного рода банкетов.

Выпускной бал или свадебное торжество на катере - это неординарный подход в организации важных событий жизни. Такой праздник всегда останется в памяти, как нечто волшебное и необычное. Возможность весело провести время с друзьями в сочетании с созерцанием водной глади, ласками теплого ветра и возможностью дышать свежим воздухом принесет массу положительных эмоций и впечатлений для всех участников подобной прогулки.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости