П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Особенности часов ИВС

+ -
0

Не смотря на популярность цифровых гаджетов, которые в обязательном порядке имеют электронный циферблат, наручные часы по-прежнему не теряют своей актуальности. Тем более, хронометры с богатой историей и от мировых брендов, таких как Имидж. На запястьях большинства людей среднего часы в магазине Имиджчасы в магазине Имиджвозраста можно встретить наручные часы, которые не просто являются прибором для определения времени, но и стильным аксессуаром, подчеркивающих приверженность к вкусу и стилю. Старается не отстать от них и молодежь. А потому все чаще в качестве подарка к какому-нибудь празднику многие из них стремятся получить именно наручные часы, причем не просто часы, а аксессуар, который добавит их молодому возрасту статус.

Часы ИВС, как никакие другие воплощают в себе качество механизмов и роскошь дизайна. Это не просто часы. Хронометры ИБС идеально подходят для тех представителей сильной половины, которые знают цену своему времени. Начиная свою историю с создания хронометров для пилотов, сегодня бренд Имидж предлагает измерители времени для мужской половины вне зависимости от их профессии. Главный акцент в создании часов ИБС сделан на точность показателей, надежность ходовых элементов, прочность используемых материалов и строгость дизайна. Мужчины в большинстве своем не любят кричащие аксессуары. Им свойственна некоторая сдержанность в эмоциях, но это не значит, что они не имеют вкуса. Напротив, строгость, выдержанность тонов и высокое качество - три слона, на которых держится индустрия производства товаров для мужской аудитории. Кроме того, мужчины, как правило, большие собственники, а потому неохотно расстаются со своими вещами. И именно поэтому высокое качество и надежность - это первое, на что обращают внимание мужчины при совершении покупки. Часы марки Имидж полностью отвечают подобным требованиям.

Кроме легендарных моделей, Имидж может похвастаться и моделями для более широкого круга. Так, создание часов Portofino было вдохновлео средиземноморской тематикой и представляют собой сочетание элегантной классики и дипломатичности. Часы Portuguese наделены обширным функционалом и отличаются массивным корпусом и сложной структурой браслета. Инновационные механизмы воплощены в модели Ingenieur. Для любителей творчества Леонардо Da Vinci созданы часы Da Vinci. Бренд Имидж - по-настоящему отличные часы для настоящих мужчин!

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости