П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Практика в Дании для студентов аграрных ВУЗов

+ -
0

Практика в Дании для студентов аграрных ВУЗовВ силу нестабильной экономической ситуации в Украине многие предприимчивые люди стараются выехать на работу за рубеж. В попытках улучшить свое материальное состояние многие люди соглашаются на любую, даже не по своей специальности, работу. Стремятся выехать за пределы Украины и студенты, тем более, что сегодня существует ряд интересных программ, позволяющих студентам получить бесценный опыт работы за границей. Практика вне стен родной страны еще хороша и тем, что дает возможность людям расширить свой кругозор.

Однако получить опыт работы по своей специальности - это, пожалуй, серьезная ступень к построению успешной карьеры. Так, датско-украинская консалтинговая компания Agrossuccess https://agrosuccess.com.ua/ предлагает выпускникам и абитуриентам сельско-хозяйственных вузов пройти стажировку на фермах Дании. Данная программа довольно перспективна для тех, кто хочет связать свою жизнь с агропромышленностью.
Agrossuccess предлагает вакансии на разных предприятиях Дании, начиная птицефабриками и заканчивая цветочными хозяйствами. В зависимости от предпочтений и интересов можно устроиться на разные фермы, где используют современное оборудование и передовые технологии. Программа рассчитана на один год, где в первые полгода средняя заработная плата колеблется в пределах 1300 евро, а второе полугодие составляет ориентировочно 1600 евро. Кроме того, работодатели предоставляют комфортабельное жилье в непосредственной близости к месту работы по самым умеренным ценам. Всем студентам предоставляется бесплатное медицинское обслуживание и 5-недельный отпуск с оплатой в размере 12,5% от заработной платы.

Одним из главных условий для получения работы в Дании по этой программе является наличие незаконченного аграрного образования. Но, если вы учитесь на другой специальности или уже закончили ВУЗ, но есть желание пройти практику на датских фермах, можно обратиться за консультацией к менеджерам компании Agrossuccess. Так же одним из важных условий является владение английским или немецким языком. Правда, сегодня это требование обязательно не только для данной программы. Владение иностранными языками в принципе раскрывает перед человеком широкие перспективы.

В любом случае, если вы учитесь в аграрном ВУЗе и задумываетесь о своем будущем, стоит обратить внимание на программу прохождения практики на датских сельскохозяйственных предприятиях, так как это не только позволит закрепить свои теоретические знания на опыте, но и поможет вам использовать при этом современные технологии и оборудование.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости