П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Франшизы в области торговли инструментами

+ -
0

В настоящее время многие семьи в России имеют загородное жилье. У некоторых это новый большой особняк, у других домик в деревне или на садовом участке.

Соответственно имеются заботы по поддержанию их в исправном состоянии. Кто-то для этого обращается за помощью к профессионалам, другие делают это самостоятельно.

В любом случае, хоть для ремонта, хоть для нового строительства (дома, бани, теплицы, гаража и пр.) существует постоянная потребность в инструменте и в различных крепежных изделия, метизах, утеплителях и др.

Поэтому этот рынок интересен для предпринимателей и продажи франшиз на нем востребованы. Предложения некоторых компаний, специализирующихся в этой сфере, даже вошли в число ста лучших франшиз в России по итогам 2017 года.

Продажи франшизПродажи франшизОчевидная популярность таких предложений не оспаривается. Возникает вопрос, почему же потребность на магазины с франшизой существует? Ведь казалось бы, имеется спрос на товары и имеются поставщики таких товаров. Не тратьте деньги на франшизу, а просто открывайте магазин, торгуйте и получайте прибыль, ни с кем ее не делясь.

Однако в таком простом рецепте бизнеса скрываются опасности. Рынок инструмента, особенно электроинструмента, наводнен низкокачественными изделиями и подделками под известные бренды.

Допустив продажу таких товаров в своем магазине, его владелец может столкнуться с крупными неприятностями, особенно если эксплуатация инструмента или оборудования нанесла вред здоровью покупателя.

Меньше неприятностей можно ожидать от торговли не сертифицированным крепежом. Однако в этом случае добиться от посредников каких-то серьезных скидок на небольшие партии будет проблематично, а обеспечить приемлемый ассортиментный уровень затруднительно.

Поэтому, чтобы обезопасить свой бизнес, представляется целесообразным стать партнером проверенной и успешной компании в сфере торговли инструментом, купив ее франшизу.

Например интересно выглядит франшиза интернет-магазина по продаже инструмента и оборудования "220 Вольт", вошедшая в ТОП-100 по итогам 2017 года.

Ее можно приобрести, в зависимости от позиционирования магазина, от 190 до 290 тысяч рублей. Ежемесячные платежи по ней отсутствуют.

По заверению продавцов франшизы, она быстро окупится. Это будет достигнуто за счет:

  • постоянного консультирования в решении проблем текущей работы;
  • выбора целесообразной ассортиментной политики с включением в нее наиболее востребованных и качественных товаров из групп электроинструмента, инструмента работающего на бензине, садовой техники, оборудования и расходных инструментов;
  • бесплатного подключения к пунктам выдачи лучших интернет-магазинов.

Из франшиз магазинов, в которых большой объем занимает торговля крепежом, хорошее впечатление производит предложение компании "КРЕПМАРКЕТ".

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости