П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Увлекательно, полезно, доступно… актуальные приложения для смартфонов

+ -
0

Инновационные технологии достигли такого высокого уровня, что один маленький предмет — смартфон — способен дать доступ к безбрежному океану разномастного контента. Какие приложения признаны большим числом пользователей самыми полезными в уходящем году?

Новости в стране и мире

Тем, кто редко включает телевизор или не верит навязанному мнению, предпочитая ранжировать информацию самостоятельно, подойдет Anews.

Защищенные смартфоны 3G с этим приложением дают доступ владельцу к меню блочного типа с настраиваемыми под собственные интересы параметрами. Отфильтровывать новости можно по тематике и географической принадлежности. Приложение представляет собой непрерывно обновляющуюся базу всех электронных СМИ. К дополнительным возможностям относится возможность прослушивания аудио-версий каждого текста. Преобразованная голосовым синтезатором речь воспринимается не столько «гладко», как записанные профессиональными чтецами аудиокниги, но для прослушивания новостных блоков годится. В Anews отсутствует реклама, что импонирует юзерам.

Музыкальные плееры

Штатная встроенная программа для воспроизведения любимых треков удовлетворяет не всех владельцев цифровой техники. Расширенные опции предоставляет Flacbox, фишкой приложения становится прямая связь с облачными сервисами.

Смартфоны Honor v9 3G с этим приложением превращаются в плеер с качественным чистым звуком и расширенными опциями по составлению собственных подборок треков: можно прямо через Flacbox скачивать музыкальные композиции с облачных ресурсов. Программа востребована вне возрастных категорий, так как адаптировать плейлист под свои понятия о прекрасной музыке очень просто и всем доступно.

Экономия потребления интернета — в руках пользователя

Интернет-трафик в наше время используется активно, когда человек проводит много времени вне зоны действия сети Wi-Fi.

Смартфоны P9 lite 2017 3G стабильно принимают сигнал сети, и высокоскоростной интернет позволяет с пользой или удовольствием проводить время в очередях, или пока автомобиль стоит в пробке. Утилита Callistics ведет посуточный учет статистических данных, фиксируя распределение средств на звонки, текстовые и мультимедийные сообщения и потребление трафика. Отследив основные тенденции, пользователь может подобрать оптимальный для своего режима жизни тариф.

Революционные решения постепенно охватывают все области жизни человека. Их надо отслеживать, чтобы расширять функциональность гаджетов и с его помощью достигать успеха в профессиональной и личной жизни.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости