П О Р А     Г О В О Р И Т Ь

Без компромиссов

Где заказать видеооператора на Новый год в Киеве?

+ -
0

Новый год – праздник бывающий, как следует из называния, лишь раз в году. Его празднуют как в семейном кругу, так и в заведениях с обширной развлекательной программой. И именно во втором случае услуги видеооператора становятся как никогда актуальными.

фотограф на новый годфотограф на новый год

В городе Киеве качественные услуги профессионального уровня можно найти на сайте olegasvideo.com.ua. Качественное портфолио, позитивные отзывы о работе и масса рекомендаций говорят сами за себя.

Почему на Новый год нужна видеосъёмка?

Видеосъёмка корпоративного празднования нового года – возможность запечатлеть яркие моменты и атмосферу праздника. Таким образом, люди получат приятные воспоминания, а руководство компании видеоотчёт о проведённом мероприятии.

Устоявшимся обычаем является приглашение фотографа на корпоративы и подобные события. Но с развитием технологий видео становиться всё более и более популярным. Смонтированный клип с празднования новогоднего корпоратива позволит в очень сжатой и динамичной форме отобразить суть и атмосферу мероприятия. Большое количество фотографий хоть и даёт представление о событии, но не оживляет его так, как способна смонтированная видеозапись.

Нередко на такие мероприятия заказывают двухкамерную съёмку. Это даёт возможность более детально и полно отобразить происходящие события.

видео с нового годавидео с нового года

Сколько стоят услуги видеооператора на корпоратив?

Всё очень зависит от даты мероприятия и длительности работы оператора. Съёмка непосредственно 31 декабря всегда будет стоить на порядок дороже, чем, скажем 26 или 19 числа того же месяца. Важны и пожелания касательно монтажа. Смонтированный клип может содержать тосты и поздравления, а может быть исключительно музыкальным. Съёмка может длиться в течении 2-х часов, а может и на всю ночь. Все эти факторы существенно влияют на стоимость услуги видеографа. Поэтому уточнять конкретную цифру нужно в индивидуальном порядке.

При формировании бюджета стоит учитывать, что услуги хороших специалистов всегда стоят дороже работы случайных людей с устаревшими видеокамерами. Для уважающей себя компании первый вариант, естественно, более предпочтителен.

Когда бронировать услуги по видеосъёмке?

Ещё один аспект, который нельзя игнорировать, - график занятости оператора. Чтобы забронировать дату у хорошего специалиста, нужно делать заказ минимум за месяц до мероприятия. Иначе есть большая вероятность того, что ваша дата будет уже занята.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0

Последние новости